Lots - Auction 77 - E-live

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 assi

Lot 2464

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 assi - B÷MB

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 11 assi

Lot 2465

LOTTI - Imperiali Lotto di 11 assi - B÷MB

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 13 monete

Lot 2466

LOTTI - Imperiali Lotto di 13 monete - B÷MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 28 monete

Lot 2467

LOTTI - Imperiali Lotto di 28 monete - B÷MB

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 monete

Lot 2468

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - med. MB

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 6 bronzi

Lot 2469

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 bronzi - med. MB

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 9 assi

Lot 2470

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 assi - B÷MB

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 9 follis

Lot 2471

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 follis - med. BB

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lot 2472

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 follis ridotti di Costantino I e Licinio I - qSPL

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lot 2473

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - BB÷SPL

LOTTI - Imperiali  ...

Lot 2474

LOTTI - Imperiali Valentiniano I, Costantino (2, uno con cristogramma) Lotto di 3 bronzetti - BB÷SPL

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lot 2475

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 monete

Lot 2476

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - BB÷SPL

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 7 bronzetti

Lot 2477

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 bronzetti - med. BB

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 bronzetti

Lot 2478

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 bronzetti - qSPL

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lot 2479

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 bronzetti - med. BB

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 15 monete

Lot 2480

LOTTI - Imperiali Lotto di 15 monete - B÷MB

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lot 2481

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lot 2482

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 22 monete

Lot 2483

LOTTI - Imperiali Lotto di 22 monete - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 27 bronzetti

Lot 2484

LOTTI - Imperiali Lotto di 27 bronzetti - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 30 monete

Lot 2485

LOTTI - Imperiali Lotto di 30 monete - B÷MB

LOTTI - Provinciali  ...

LOTTI - Provinciali  Lotto di 3 monete

Lot 2486

LOTTI - Provinciali Lotto di 3 monete - B÷MB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 2 monete

Lot 2487

LOTTI - Bizantine Lotto di 2 monete - med. BB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 3 monete

Lot 2488

LOTTI - Bizantine Lotto di 3 monete - MB÷BB+

LOTTI - Bizantine  Lotto ...

LOTTI - Bizantine  Lotto di 6 monete

Lot 2489

LOTTI - Bizantine Lotto di 6 monete - B÷qBB

Lot 2490

LOTTI - Bizantine Lotto di 8 pentanummi di Giustino II per Ravenna - MB÷qBB

LOTTI - Estere  ALBANIA - Lotto di 14 monete

Lot 2491

LOTTI - Estere ALBANIA - Lotto di 14 monete - BB÷SPL

Lot 2492

LOTTI - Estere AUSTRIA - 100 scellini (11), 50 sc. (10), 25 sc. 8 Lotto di 29 monete - SPL÷FDC

Lot 2493

LOTTI - Estere AUSTRIA - 100 scellini, 6 esemplari - SPL÷qFDC

Auction 77 - E-live

SESSION 1 (Lots 1-772)

SESSION 2 (Lots 773-2060)

SESSION 3 (Lots 2061-3066)