Lots - Auction 77 - E-live

LOTTI - Pesi monetali  Lotto di 5 pesi

Lot 2945

LOTTI - Pesi monetali Lotto di 5 pesi - med. SPL

LOTTI - Falsi (da ...

Lot 2946

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 2 monete - med. BB

Lot 2947

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 6 monete - med. BB

Lot 2948

LOTTI - Gettoni Lotto di 18 gettoni telefonici - BB÷SPL

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

LOTTI - Gettoni  Lotto di 2 gettoni

Lot 2949

LOTTI - Gettoni Lotto di 2 gettoni - MB÷BB

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

Lot 2950

LOTTI - Gettoni Lotto di 2 gettoni in AG, gr. 25,05 - qFDC

LOTTI - Gettoni  Lotto di 35 gettoni

Lot 2951

LOTTI - Gettoni Lotto di 35 gettoni - BB÷SPL

Lot 2952

LOTTI - Gettoni Lotto di 93 gettoni telefonici - BB÷SPL

LOTTI - Gettoni  Torino ...

Lot 2953

LOTTI - Gettoni Torino 1972, 54° salone int. dell'auto, marengo del sole Rimini, Montecatini, Isola d'Elba, convegno num. di Vicenza 1995 ... - SPL÷FDC

Auction 77 - E-live

SESSION 1 (Lots 1-772)

SESSION 2 (Lots 773-2060)

SESSION 3 (Lots 2061-3066)