Lots - Auction 74

LOTTI - Imperiali  Lotto di 6 monete

Lot 5813

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete - med. BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 7 monete

Lot 5814

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 monete - BB÷SPL

Lot 5815

LOTTI - Imperiali  Lotto di 8 monete

Lot 5816

LOTTI - Imperiali Lotto di 8 monete - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 9 monete

Lot 5817

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 monete - MB÷BB

Lot 5818

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 monete

Lot 5819

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 16 monete

Lot 5820

LOTTI - Imperiali Lotto di 16 monete - MB÷qSPL

Lot 5821

LOTTI - Imperiali Lotto di 16 monete - B÷MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 40 monete

Lot 5822

LOTTI - Imperiali Lotto di 40 monete - B÷MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 47 monete

Lot 5823

LOTTI - Imperiali Lotto di 47 monete - B÷MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 60 monete

Lot 5824

LOTTI - Imperiali Lotto di 60 monete - B÷MB

Lot 5825

LOTTI - Imperiali  Lotto di 110 monete

Lot 5826

LOTTI - Imperiali Lotto di 110 monete - B

Lot 5827

LOTTI - Provinciali  Lotto di 2 monete

Lot 5828

LOTTI - Provinciali Lotto di 2 monete - BB+÷SPL

Lot 5829

LOTTI - Provinciali Lotto di 2 bronzi di Elagabalo e Filippo II - med. MB

LOTTI - Provinciali  Lotto di 3 monete

Lot 5830

LOTTI - Provinciali Lotto di 3 monete - med. MB

Lot 5831

LOTTI - Provinciali Tetradracma di Diocleziano (2), Probo, Massimiano Lotto di 4 monete - med. MB

Lot 5832

LOTTI - Provinciali Tetradracma, assieme a prutah e 2 bronzetti Lotto di 4 monete - MB÷BB

LOTTI - Provinciali  Lotto di 6 monete

Lot 5833

LOTTI - Provinciali Lotto di 6 monete - MB÷BB

Lot 5834

LOTTI - Provinciali Lotto di 4 tetradracme e 2 follis - MB÷BB

Lot 5835

LOTTI - Provinciali Lotto di 10 monete e 2 bizantine - MB÷BB

LOTTI - Barbariche  Lotto di 11 monete

Lot 5836

LOTTI - Barbariche Lotto di 11 monete - B÷MB+

Lot 5837

Lot 5838

Lot 5839

Lot 5840

Lot 5841

2,00 €

Lot 5842

Auction 74

SESSION 1 (Lots 1-1537)
04 07 2018 14:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1538-3597)
04 07 2018 14:30 CEST

SESSION 3 (Lots 3598-5360)
04 07 2018 15:00 CEST

SESSION 4 (Lots 5361-7206)
04 07 2018 15:30 CEST