Lots - Auction 74

Lot 5723

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 antoniniani di Probo con R/ diverso - BB÷SPL

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 monete

Lot 5724

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - BB÷qSPL

Lot 5725

Lot 5726

Lot 5727

Lot 5728

Lot 5729

Lot 5730

Lot 5731

Lot 5732

Lot 5733

Lot 5734

Lot 5735

Lot 5736

Lot 5737

LOTTI - Imperiali  Lotto di 50 monete

Lot 5738

LOTTI - Imperiali Lotto di 50 monete - med. MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 6 monete

Lot 5739

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete - BB÷qSPL

LOTTI - Imperiali  Lotto di 7 monete

Lot 5740

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 monete - MB÷qSPL

LOTTI - Imperiali  Lotto di 9 monete

Lot 5741

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 monete - MB÷BB

Lot 5742

Lot 5743

Lot 5744

LOTTI - Imperiali Denario di Caracalla, antoniniano di Gordiano III (forato e dorato), Valeriano, Diocleziano, Filippo I Lotto di 5 ... - MB÷BB

Lot 5745

LOTTI - Imperiali Denario di Caracalla, antoniniano di Gordiano III, Massimiano, Gallieno, Claudio II Lotto di 5 monete - MB÷BB

Lot 5746

LOTTI - Imperiali Denario di Caracalla, di Gallieno, Gordiano III, AE2 di Arcadio, AE3 di Valente Lotto di 5 monete - MB÷BB

Lot 5747

LOTTI - Imperiali Denario di Caracalla, Salonina, antoniniano di Gallieno, Postumo Lotto di 4 monete - med. BB

Lot 5748

LOTTI - Imperiali Denario di Commodo, G. Domna, Geta, Elagabalo Lotto di 4 monete - med. BB

Lot 5749

LOTTI - Imperiali Denario di Faustina I, antoniniano di Gallieno, Diocleziano, Volusiano II, AE3 di Crispo Lotto di 5 monete - MB÷BB

Lot 5750

LOTTI - Imperiali Denario di Faustina I, Salonina, antoniniano di Gallieno, Probo, AE3 di Costantino I Lotto di 5 monete - MB÷BB

Lot 5751

LOTTI - Imperiali Denario di Faustina II, antoniniano di Aureliano, Claudio II Treboniano Gallo Lotto di 4 monete - MB÷BB

Lot 5752

LOTTI - Imperiali Denario di Faustina II, antoniniano di Gallieno, Probo, Gordiano III, Treboniano Gallo Lotto di 5 monete - MB÷BB

Auction 74

SESSION 1 (Lots 1-1537)
04 07 2018 14:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1538-3597)
04 07 2018 14:30 CEST

SESSION 3 (Lots 3598-5360)
04 07 2018 15:00 CEST

SESSION 4 (Lots 5361-7206)
04 07 2018 15:30 CEST