Lots - Auction 74

Lot 5663

LOTTI - Repubblicane Lotto di 16 monete in AG, 2 frammentate - med. MB

Lot 5664

LOTTI - Repubblicane Lotto di 2 assi spezzati - med. MB

4,00 €

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 2 monete

Lot 5665

LOTTI - Repubblicane Lotto di 2 monete - MB÷qBB

Lot 5666

LOTTI - Repubblicane Lotto di 3 frammenti di aes rude - med. BB

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 3 monete

Lot 5667

LOTTI - Repubblicane Lotto di 3 monete - med. BB

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 4 monete

Lot 5668

LOTTI - Repubblicane Lotto di 4 monete - med. MB

Lot 5669

LOTTI - Repubblicane Asse, oncia, triente e semioncia Lotto di 4 monete - MB÷BB

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 5 assi

Lot 5670

LOTTI - Repubblicane Lotto di 5 assi - med. MB

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 5 monete

Lot 5671

LOTTI - Repubblicane Lotto di 5 monete - B÷MB

Lot 5672

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Filippo I, Gallieno (2), Salonina (2) Lotto di 5 monete - MB÷BB

Lot 5673

Lot 5674

Lot 5675

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Filippo I, Gallieno, Salonina (2), T. Gallo, Gordiano III Lotto di 6 monete - MB÷BB

Lot 5676

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Filippo I, Gallieno (2), Salonina (2), T. Gallo, Gordiano III Lotto di 7 monete - MB÷BB

Lot 5677

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Filippo I, Gallieno, Salonina, T. Gallo, Gordiano III Lotto di 5 monete - MB÷BB

Lot 5678

Lot 5679

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Gallieno (3), Salonina, T. Gallo, Gordiano III Lotto di 6 monete - MB÷BB

Lot 5680

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Gallieno (6 con R/ diverso), T. Gallo, Gordiano III Lotto di 8 monete - MB÷BB

Lot 5681

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Gordiano III (2 diversi), Salonina, Gallieno, Treboniano Gallo Lotto di 5 monete - med. BB

Lot 5682

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Gordiano III (2 diversi), Valeriano I, Treboniano Gallo, Salonina Lotto di 5 monete - med. BB

Lot 5683

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Gordiano III, Valeriano I, Treboniano Gallo, Gallieno Lotto di 4 monete - BB÷SPL

Lot 5684

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Herennia Etruscilla, Gallieno, Claudio II, AE3 di Licinio, AE4 di Onorio Lotto di 5 monete - MB÷BB

Lot 5685

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Salonina (3), Gallieno (2) Lotto di 5 monete - med. MB

Lot 5686

Lot 5687

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Salonina (4 diversi) - MB÷BB

Lot 5688

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Valeriano I (2), Salonina, Gallieno - med. BB

Lot 5689

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Valeriano I, Gallieno, Salonina Lotto di 3 monete - MB÷BB

Lot 5690

Lot 5691

Lot 5692

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Valeriano I, Salonina (2), Gallieno Lotto di 4 monete - med. BB

Auction 74

SESSION 1 (Lots 1-1537)
04 07 2018 14:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1538-3597)
04 07 2018 14:30 CEST

SESSION 3 (Lots 3598-5360)
04 07 2018 15:00 CEST

SESSION 4 (Lots 5361-7206)
04 07 2018 15:30 CEST