Lots - Auction 74

Lot 5573

LOTTI - Celti Dracma e AE18 Lotto di 2 monete - MB÷BB

LOTTI - Celti  Lotto di 3 monete

Lot 5574

LOTTI - Celti Lotto di 3 monete - MB÷BB

Lot 5575

LOTTI - Greche Dracma sassanide e bronzo di Seleuco IV Lotto di 2 monete - med. BB

LOTTI - Greche  Lotto di 2 dracme sassanidi

Lot 5576

LOTTI - Greche Lotto di 2 dracme sassanidi - qBB

Lot 5577

LOTTI - Greche Dracma sassanide, assieme a antoniniano di Gordiano III e Postumo (2 diversi) Lotto di 4 monete - MB÷qSPL

LOTTI - Greche  Lotto di 5 monete

Lot 5578

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete - MB÷BB

Lot 5579

LOTTI - Greche  Lotto di 50 monete

Lot 5580

LOTTI - Greche Lotto di 50 monete - med. MB

Lot 5581

LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete

Lot 5582

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete - med. BB

LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete in AG

Lot 5583

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete in AG - MB÷BB

Lot 5584

LOTTI - Greche Lotto di 3 piccole monete in AG - med. MB

Lot 5585

LOTTI - Greche Lotto di 5 piccole monete in AG - MB÷BB

Lot 5586

LOTTI - Greche Teate, Macedonia, Palestina (2), Illiria, Eubeia Lotto di 6 monete - MB÷BB

LOTTI - Greche  NABATEI - Lotto di 4 bronzi

Lot 5587

LOTTI - Greche NABATEI - Lotto di 4 bronzi - med. MB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Lot 5588

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete - MB÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di 4 prutah

Lot 5589

LOTTI - Greche Lotto di 4 prutah - med. MB

Lot 5590

Lot 5591

Lot 5592

Lot 5593

LOTTI - Greche  Lotto di 5 prutah

Lot 5594

LOTTI - Greche Lotto di 5 prutah - med. MB

LOTTI - Greche  Lotto di 6 prutah

Lot 5595

LOTTI - Greche Lotto di 6 prutah - med. MB

Lot 5596

Lot 5597

Lot 5598

LOTTI - Greche  Lotto di 3 monete

Lot 5599

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete - med. MB

LOTTI - Greche  Lotto di 4 monete

Lot 5600

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - MB÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di 10 monete

Lot 5601

LOTTI - Greche Lotto di 10 monete - B÷MB

Lot 5602

Auction 74

SESSION 1 (Lots 1-1537)
Online auction
Ends: 04 07 2018 14:00 CET

SESSION 2 (Lots 1538-3597)
Online auction
Ends: 04 07 2018 14:30 CET

SESSION 3 (Lots 3598-5360)
Online auction
Ends: 04 07 2018 15:00 CET

SESSION 4 (Lots 5361-7206)
Online auction
Ends: 04 07 2018 15:30 CET