Lots - Auction 72

LOTTI - Greche  Lotto di 8 monete

Lot 5694

LOTTI - Greche Lotto di 8 monete - med. MB

Lot 5695

LOTTI - Greche Lotto di 8 monete - MB÷BB+

LOTTI - Greche  Lotto di 9 monete in AG

Lot 5696

LOTTI - Greche Lotto di 9 monete in AG - med. MB

LOTTI - Greche  Lotto di 9 monete

Lot 5697

LOTTI - Greche Lotto di 9 monete - MB÷BB+

Lot 5698

56,00 €

LOTTI - Greche  Lotto di 10 monete

Lot 5699

LOTTI - Greche Lotto di 10 monete - med. MB

LOTTI - Greche  Lotto di 11 monete

Lot 5700

LOTTI - Greche Lotto di 11 monete - med. BB

LOTTI - Greche  Lotto di 20 monete

Lot 5701

LOTTI - Greche Lotto di 20 monete - B÷MB

LOTTI - Greche  Lotto di 67 monete

Lot 5702

LOTTI - Greche Lotto di 67 monete - B÷MB

Lot 5703

LOTTI - Repubblicane Denario, assieme a 2 bronzetti barbarici Lotto di 3 monete - med. MB

Lot 5704

LOTTI - Repubblicane Denaro di Caecilia e Minucia Lotto di 2 monete - med. MB

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 3 monete

Lot 5705

LOTTI - Repubblicane Lotto di 3 monete - MB÷BB

Lot 5706

LOTTI - Repubblicane Denario di Calpurnia, Cornelia, Minucia Lotto di 3 monete - MB÷qBB

Lot 5707

LOTTI - Repubblicane Lotto di 3 monete - MB÷qBB

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 4 monete

Lot 5708

LOTTI - Repubblicane Lotto di 4 monete - med. MB

Lot 5709

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 5 monete

Lot 5710

LOTTI - Repubblicane Lotto di 5 monete - med. MB

Lot 5711

43,00 €

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 7 monete

Lot 5712

LOTTI - Repubblicane Lotto di 7 monete - B÷MB

Lot 5713

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Gordiano III, T. Decio, E. Etruscilla, denario di S. Severo Lotto di 4 monete - qBB÷qSPL

Lot 5714

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Otacilia, Probo, Diocleziano, denario di Adriano Lotto di 4 monete - qBB÷SPL+

Lot 5715

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Otacilia, Probo, Filippo I, denario di S. Severo Lotto di 4 monete - qBB÷SPL+

46,00 €

Lot 5716

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Valeriano I, Salonina, Gallieno Lotto di 3 monete - MB÷BB

Lot 5717

LOTTI - Imperiali Claudio, Salonina, Gioviano, Arcadio Lotto di 4 monete - med. BB

Lot 5718

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 antoniniani di Probo e Aureliano - med. SPL

Lot 5719

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 antoniniani di Salonina con il R/ diverso - med. MB

Lot 5720

Lot 5721

Lot 5722

Lot 5723

SESSION 1 (Lots 1-2206)

SESSION 2 (Lots 2207-3774)

SESSION 3 (Lots 3775-5124)

SESSION 4 (Lots 5125-6812)