Lots - Auction 71

LOTTI - Estere  ETIOPIA - Lotto di 7 monete

Lot 5589

LOTTI - Estere ETIOPIA - Lotto di 7 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  FINLANDIA - Lotto di 2 monete

Lot 5590

LOTTI - Estere FINLANDIA - Lotto di 2 monete - med. SPL

Lot 5591

LOTTI - Estere FRAMCIA - 2 Sol1792 A, 1792 AA, 1792W assieme a sol 1791 D Lotto di 4 monete - MB÷qBB

Lot 5592

LOTTI - Estere FRANCIA - 10 fr. (4), 5 fr. (4), 2 fr. (4) e 1 fr. (4) lotto di 16 monete - BB+÷SPL

Lot 5593

LOTTI - Estere FRANCIA - 5 franchi 1831 A, 1847 A, 1852 A, 1867 A Lotto di 4 monete - MB÷qSPL

Lot 5594

LOTTI - Estere FRANCIA - 5 sols 1792 (2) e 2 sols 1791 Lotto di 3 monete - med. MB

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lot 5595

LOTTI - Estere FRANCIA - 50 franchi 1977, 10 fr. 1968-1970, San Marino 500 lire 1976 Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 2 monete

Lot 5596

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 2 monete - med. MB

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 3 monete

Lot 5597

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 3 monete - MB÷BB

Lot 5598

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 3 monete in AG - MB÷BB

Lot 5599

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 5 monete e 2 pesi monetali - BB÷SPL

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 6 monete

Lot 5600

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 6 monete - med. BB

Lot 5601

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 6 monete - B÷MB

Lot 5602

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lot 5603

LOTTI - Estere FRANCIA - Serie Camera di commercio 2 franchi 1923 (4) e 1924, franco 1920-22-24-27, 50 cent 1922 Lotto di 10 monete - BB÷SPL

Lot 5604

LOTTI - Estere FRANCIA e SPAGNA - Lotto di 19 monete - med. BB

Lot 5605

LOTTI - Estere GERMANIA - 10 e 5 pfennig 1952-1953 A Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

Lot 5606

LOTTI - Estere GERMANIA - 10 marchi 1972-73 (2)-74-75-76-78-81 (2)-88 Lotto di 10 monete - qFDC÷FDC

Lot 5607

LOTTI - Estere GERMANIA - 20 marchi 1971 (2)-72 (2)-73-79 Lotto di 6 monete in NI - qFDC÷FDC

Lot 5608

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi 1968-69 (2)-70-71 (2)-72 (2)-73-74-75 (2)-76-77-78 (2)-79-80-81-82 (3) Lotto di 22 monete in NI - qFDC÷FDC

Lot 5609

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi, lotto di 3 monete - FDC

Lot 5610

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 14 monete, 2 in AG - BB÷FDC

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 19 monete

Lot 5611

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 19 monete - BB+÷SPL

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 2 monete

Lot 5612

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 2 monete - MB÷BB

Lot 5613

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 27 monete dai 5 pfennig ai 2 marchi della DDR, tutti diversi per zecca o data - qSPL÷FDC

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 3 monete

Lot 5614

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 3 monete - med. BB

Lot 5615

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 3 monete - med. MB

Lot 5616

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 36 monete di piccolo modulo - med. SPL

Lot 5617

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 4 monete in AG - qBB÷SPL

Lot 5618

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 5 monete emesse in Westphalia nel 1923 - SPL÷qFDC

Auction 71

SESSION 1 (Lots 1-2005)
16 11 2017 14:00 CET

SESSION 2 (Lots 2006-3394)
16 11 2017 14:30 CET

SESSION 3 (Lots 3395-5110)
16 11 2017 15:00 CET

SESSION 4 (Lots 5111-6723)
16 11 2017 15:30 CET