Lots - Auction 71

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 monete

Lot 5529

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - med. SPL

LOTTI - Imperiali  Lotto di 6 monete

Lot 5530

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete - med. BB

Lot 5531

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete - BB÷qSPL

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 monete

Lot 5532

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - qBB÷SPL

Lot 5533

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - qBB÷qSPL

Lot 5534

56,00 €

Lot 5535

Lot 5536

Lot 5537

51,00 €

Lot 5538

LOTTI - Imperiali  Lotto di 16 monete

Lot 5539

LOTTI - Imperiali Lotto di 16 monete - med. MB

56,00 €

Lot 5540

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 monete Lotto di 2 monete - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 2 monete

Lot 5541

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 monete - med. BB

Lot 5542

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 bronzetti di Arcadio diversi per tipo o zecca - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 bronzetti

Lot 5543

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 bronzetti - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 monete

Lot 5544

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - med. BB

Lot 5545

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 bronzetti di Arcadio diversi per tipo o zecca - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 11 monete

Lot 5546

LOTTI - Imperiali Lotto di 11 monete - med. MB

Lot 5547

Lot 5548

LOTTI - Provinciali Lotto di 2 monete di Filippo I e Filippo II - MB+÷qSPL

LOTTI - Provinciali  Lotto di 3 monete in

Lot 5549

LOTTI - Provinciali Lotto di 3 monete in - qMB÷BB

LOTTI - Provinciali  Lotto di 5 monete

Lot 5550

LOTTI - Provinciali Lotto di 5 monete - MB÷BB

Lot 5551

LOTTI - Provinciali Lotto di 5 monete - med. MB

Lot 5552

LOTTI - Provinciali Lotto di 3 monete, assieme a 2 bizantine Lotto di 5 monete - med. MB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 2 monete

Lot 5553

LOTTI - Bizantine Lotto di 2 monete - MB÷BB

LOTTI - Bizantine   Lotto di 4 monete

Lot 5554

LOTTI - Bizantine Lotto di 4 monete - med. MB

Lot 5555

LOTTI - Bizantine Lotto di 3 follis e piccolo bronzo di Costante Lotto di 4 monete - MB÷BB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 7 monete

Lot 5556

LOTTI - Bizantine Lotto di 7 monete - med. MB

Lot 5557

LOTTI - Estere  ALBANIA - 1/2 lek 1926-30-36

Lot 5558

LOTTI - Estere ALBANIA - 1/2 lek 1926-30-36 - SPL+

Auction 71

SESSION 1 (Lots 1-2005)
16 11 2017 14:00 CET

SESSION 2 (Lots 2006-3394)
16 11 2017 14:30 CET

SESSION 3 (Lots 3395-5110)
16 11 2017 15:00 CET

SESSION 4 (Lots 5111-6723)
16 11 2017 15:30 CET