False coins - Auction 89 E-Live

FALSI (da studio, ...

Lot 3180

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Ruggero I (1072-1101) - Trifollaro - Il Principe a cavallo a s. con ... - qBB

FALSI (da studio, ...

Lot 3181

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Pio VI (1775-1799) - Muraiola da 6 baiocchi A. XXIII (MI g. 4,33) - BB

FALSI (da studio, ...

Lot 3182

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele I (1802-1821) - 5 Lire 1820 (AG g. 22,86) - SPL

FALSI (da studio, ...

Lot 3184

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire 1925 Vetta d'Italia ... - qFDC

FALSI (da studio, ...

Lot 3185

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Ahmad Shah (1909-1925) - Mezzo toman 1335 (AU g. 0,78) - BB-SPL

FALSI (da studio, ...

Lot 3186

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Scellino 1652 (AG g. 7,44) - BB

FALSI (da studio, ...

Lot 3187

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Dollaro 1804 (AG g. 18,9) - BB

Auction 89 E-Live

SESSION 1 (Lots 1-967)
06 10 2020 16:00 CEST
Live auction - Starts
06 10 2020 16:00 CEST

SESSION 2 (Lots 968-1857)
07 10 2020 10:00 CEST
Live auction - Starts
07 10 2020 10:00 CEST

SESSION 3 (Lots 1858-2731)
07 10 2020 16:00 CEST
Live auction - Starts
07 10 2020 16:00 CEST

SESSION 4 (Lots 2732-3949)
08 10 2020 10:00 CEST
Live auction - Starts
08 10 2020 10:00 CEST

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: