False coins - Auction 77 - E-live

FALSI (da studio, ...

Lot 2355

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Massimino I (235-238) - Sesterzio - Busto laureato e drappeggiato a d. /R La Pace stante a s. con ramo ... - MB

FALSI (da studio, ...

Lot 2356

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Eraclio e Eraclio Costantino (613-638) - Eraclio e Eraclio Costantino stanti /R Croce su gradini (MB ... - BB

FALSI (da studio, ...

Lot 2357

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Vecchia monetazione - 20 Lire 1937 (AG g. 20,2) - SPL

Auction 77 - E-live

SESSION 1 (Lots 1-772)

SESSION 2 (Lots 773-2060)

SESSION 3 (Lots 2061-3066)