False coins - Auction 76 - E-live

FALSI (da studio, ...

Lot 2432

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1873 R (AG g. 24,86) - BB+

FALSI (da studio, ...

Lot 2433

False coins

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Somalia - Rupia 1915 R (AG g. 11,51) - qSPL

Auction 76 - E-live

SESSION 1 (Lots 1-761)
21 10 2018 10:00 CEST
21 10 2018 10:00 CEST

SESSION 2 (Lots 762-1980)
21 10 2018 16:00 CEST
21 10 2018 16:00 CEST

SESSION 3 (Lots 1981-3046)
22 10 2018 16:00 CEST
22 10 2018 16:00 CEST