Balances and weights - E-Live Auction 104

PESI MONETALI  Lotto di 4 pesi

Lot 2896

Balances and weights

PESI MONETALI Lotto di 4 pesi - med. SPL

PESI MONETALI - BOLOGNA  ...

Lot 2897

Balances and weights

PESI MONETALI - BOLOGNA - Doppia (BR g. 10,89) Ø 30 - BB

PESI MONETALI - FIRENZE  ...

Lot 2898

Balances and weights

PESI MONETALI - FIRENZE - Zecchini e ongari (BR g. 3,41) Ø 19 - BB

PESI MONETALI - GENOVA  ...

Lot 2899

Balances and weights

PESI MONETALI - GENOVA - Quarto di scudo 168? (BR g. 9,62) Ø 27 - BB

PESI MONETALI - NAPOLI  ...

Lot 2900

Balances and weights

PESI MONETALI - NAPOLI - Peso monetale (AE g. 3,83) - SPL

E-Live Auction 104

SESSION 1 (Lots 1-810)
05 12 2022 10:00 CET
05 12 2022 10:00 CET

SESSION 2 (Lots 811-1932)
05 12 2022 16:00 CET
05 12 2022 16:00 CET

SESSION 3 (Lots 1933-2832)
06 12 2022 10:00 CET
06 12 2022 10:00 CET

SESSION 4 (Lots 2833-3838)
06 12 2022 16:00 CET
06 12 2022 16:00 CET