Balances and weights - Auction 81 E-live

PESI MONETALI  - 2 Arme  ...

PESI MONETALI  - 2 Arme   (BR g. 7,95) Ø 26

Lot 2806

Balances and weights

PESI MONETALI - 2 Arme (BR g. 7,95) Ø 26 - BB

PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Lot 2807

Balances and weights

PESI MONETALI - SAVOIA - 100 Lire (BR g. 32,36) Ø 32 - SPL

PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Lot 2808

Balances and weights

PESI MONETALI - SAVOIA - 50 Lire Borz. 610 (BR g. 16,2) Ø 26 - SPL

PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Lot 2809

Balances and weights

PESI MONETALI - SAVOIA - 20 Lire (BR g. 6,47) Ø 21 - SPL

PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Lot 2810

Balances and weights

PESI MONETALI - SAVOIA - 2 Lire (BR g. 10) Ø 24 - qSPL

PESI MONETALI - MILANO  ...

Lot 2811

Balances and weights

PESI MONETALI - MILANO - Mezza sovrana (BR g. 5,67) Ø 21 - BB-SPL

Lot 2812

Balances and weights

PESI MONETALI - MILANO - Scudo (BR g. 11,57) Ø 26 - qBB

PESI MONETALI - MILANO  ...

Lot 2813

Balances and weights

PESI MONETALI - MILANO - Scudo (BR g. 23,14) Assieme a 1/2 scudo (gr. 11,57) - qBB

Lot 2814

Balances and weights

PESI MONETALI - MILANO - Testone - Busto a d. /R Liscio R (BR g. 8,64)a esagono - MB

Lot 2815

Balances and weights

PESI MONETALI - NAPOLI - 40 Lire - 40 LIRE ITALIANE /R Liscio BR mm 22 X 20 - SPL

Auction 81 E-live

SESSION 1 (Lots 1-1040)
05 05 2019 10:00 CEST
05 05 2019 10:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1041-2214)
05 05 2019 16:00 CEST
05 05 2019 16:00 CEST

SESSION 3 (Lots 2215-3610)
06 05 2019 16:00 CEST
06 05 2019 16:00 CEST