Miscellaneous - Auction 68

VARIE  IPZS officina carte valori, 01

Lot 4069

Miscellaneous

VARIE IPZS officina carte valori, 01 - FDS

Lot 4070

Miscellaneous

VARIE IPZS officina carte valori, 01 Lotto di 4 biglietti - FDS

VARIE  Le Mont 2000 Leonardo

Lot 4071

Miscellaneous

VARIE Le Mont 2000 Leonardo - FDS

Lot 4072

Miscellaneous

VARIE Le Mont 2000 Leonardo Lotto di 5 biglietti - FDS

Lot 4073

Miscellaneous

Lot 4074

Miscellaneous

VARIE Lotto di 8 biglietti diversi da 1 (2)-2-5 (2)-10-500-1000 leghe - FDS

Lot 4075

Miscellaneous

VARIE Varinota SPECIMEN Lotto di 3 biglietti - qFDS÷FDS

Lot 4076

Miscellaneous

VARIE Punzoni di copie di monete di Siracusa - BB-SPL

VARIE  Punzone del R/ di moneta di Siracusa

Lot 4077

Miscellaneous

VARIE Punzone del R/ di moneta di Siracusa - SPL

VARIE  Punzone del D/ di moneta di Katane

Lot 4078

Miscellaneous

VARIE Punzone del D/ di moneta di Katane - SPL

Lot 4079

Miscellaneous

VARIE - Bronzi A.XIII Comitato Provinciale O.N.B. - Placchetta in AE, 147x105 mm R - SPL

Lot 4080

Miscellaneous

VARIE - Bronzi Placca di mm 120x97 in AE con il proclama del Generale Diaz per la Vittoria della Prima Guerra Mondiale - Ottimo

Lot 4081

Miscellaneous

VARIE - Bronzi Placca raffigurante la biga di Achille dell' incisore Veroi, in AE, 120 mm, uniface - SPL

Lot 4082

Miscellaneous

VARIE - Articoli religiosi Crocifisso in AE, mm 72x86 - Ottimo

Lot 4083

Miscellaneous

VARIE - Articoli religiosi Lotto di 8 crocifissi di varie epoche e dimensioni - med. SPL

Lot 4084

Miscellaneous

VARIE - Assegni Lotto di 3 assegni bancari della First National Bank Worcester, 1874 e 1875 (2) Lotto di 3 biglietti - med. BB

Lot 4085

Miscellaneous

VARIE - Assegni Miniassegno 1976 del Banco di Napoli da 100 lire, annullato, RR - FDS

Lot 4086

Miscellaneous

VARIE - Assegni PCI, contributo per la liberazione, federazione ferrarese, da 5000 lire - qFDS

Lot 4087

Miscellaneous

VARIE - Assegni Trani primi anni '30, lotto di 3 assegni del Banco di Napoli da 5000-10000-20000 lire - med. SPL

Lot 4088

Miscellaneous

VARIE - Gettoni 1997/1998 - 1 euro dell'Industria farmaceutica Menarini per Fiesole e Pontassieve In confezione - FDC

VARIE - Gettoni  Gavazzi ...

VARIE - Gettoni  Gavazzi setifici

Lot 4089

Miscellaneous

VARIE - Gettoni Gavazzi setifici - SPL-FDC

VARIE - Gettoni  Gettone ...

Lot 4090

Miscellaneous

VARIE - Gettoni Gettone a ricordo della prima elezione del Consiglio Regionale Toscano in AE - qFDC

VARIE - Gettoni  GRAN ...

Lot 4091

Miscellaneous

VARIE - Gettoni GRAN BRETAGNA - 1/2 penny 1793 del North Wales Token - BB

VARIE - Gettoni  GRAN ...

Lot 4092

Miscellaneous

VARIE - Gettoni GRAN BRETAGNA - 1/2 penny 1813 Token - BB

VARIE - Gettoni  GRAN ...

Lot 4093

Miscellaneous

VARIE - Gettoni GRAN BRETAGNA - 1/2 penny senza data Token - BB

VARIE - Gettoni  Grande ...

Lot 4094

Miscellaneous

VARIE - Gettoni Grande impero della Russia artistica - SPL

VARIE - Gettoni  IMPERIA ...

Lot 4095

Miscellaneous

VARIE - Gettoni IMPERIA - 1946, da 5 lire per la casa di tolleranza Villa Azzurra Colpetto - BB

VARIE - Gettoni  MILANO ...

Lot 4096

Miscellaneous

VARIE - Gettoni MILANO - 1944, azienda tramviaria - qFDC

VARIE - Gettoni  MILANO ...

VARIE - Gettoni  MILANO - Cucine economiche

Lot 4097

Miscellaneous

VARIE - Gettoni MILANO - Cucine economiche - BB

VARIE - Gettoni  NUOVA ...

Lot 4098

Miscellaneous

VARIE - Gettoni NUOVA ZELANDA - Token 1857 in CU zecca Aukland - SPL

Auction 68

SESSION 1 (Lots 1-1652)
23 05 2017 14:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1653-2768)
23 05 2017 14:30 CEST

SESSION 3 (Lots 2769-4704)
23 05 2017 15:00 CEST

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: