Miscellaneous - Auction 75 - E-live

VARIE  Quaderno di epoca fascista

Lot 1975

Miscellaneous

VARIE Quaderno di epoca fascista - Ottimo

Lot 1976

Miscellaneous

VARIE Scatola per le 4 monete del Regno d'Italia del 1911 - Buono

VARIE - PUBBLICITARIE  Sapone Banfi allamido

Lot 1977

Miscellaneous

VARIE - PUBBLICITARIE Sapone Banfi all'amido - qFDS

VARIE - Articoli ...

Lot 1978

Miscellaneous

VARIE - Articoli religiosi La Vergine Maria, smaltata, mm 25x27 - Ottimo

Lot 1979

Miscellaneous

VARIE - Articoli religiosi Parte superiore di croce in bronzo del XIV-XV, raffigura San Giovanni Evangelista, mm 50x56 - Buono

Lot 1980

Miscellaneous

VARIE - Assegni 500000-1000-500 leghe Lotto di 3 biglietti - SPL÷FDS

Lot 1981

Miscellaneous

VARIE - Assegni Progetto Leonardo SPECIMEN No Value De La Rue - SPL

VARIE - Gettoni  SUFFOLK ...

Lot 1982

Miscellaneous

VARIE - Gettoni SUFFOLK IPSWICH TOKEN Colpetti - BB+

Lot 1983

Miscellaneous

VARIE - Tessere e sigilli Milano, sigillo in acciaio, mm 45x49 - Ottimo

VARIE - Tessere e ...

Lot 1984

Miscellaneous

VARIE - Tessere e sigilli Napoli. Tessera mercantile Foro - MB

VARIE - Da identificare  ...

VARIE - Da identificare  Fanam, gr. 0,32

Lot 1985

Miscellaneous

VARIE - Da identificare Fanam, gr. 0,32 - SPL

VARIE - Da identificare  ...

VARIE - Da identificare  Fanam, gr. 0,34

Lot 1986

Miscellaneous

VARIE - Da identificare Fanam, gr. 0,34 - SPL

VARIE - Da identificare  ...

VARIE - Da identificare  Fanam, gr. 0,37

Lot 1987

Miscellaneous

VARIE - Da identificare Fanam, gr. 0,37 - SPL

VARIE - Da identificare  ...

VARIE - Da identificare  Fanam, gr. 0,39

Lot 1988

Miscellaneous

VARIE - Da identificare Fanam, gr. 0,39 - SPL

VARIE - Da identificare  ...

VARIE - Da identificare  Fanam, gr. 0,40

Lot 1989

Miscellaneous

VARIE - Da identificare Fanam, gr. 0,40 - SPL

Auction 75 - E-live

SESSION 1 (Lots 1-1306)
11 09 2018 16:00 CEST
11 09 2018 16:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1307-2364)
12 09 2018 16:00 CEST
12 09 2018 16:00 CEST