Miscellaneous - Auction 71

VARIE - Gettoni  SPAGNA ...

Lot 5201

Miscellaneous

VARIE - Gettoni SPAGNA - La Saldadora Almacenes - Buono

VARIE - Gettoni  SPAGNA ...

VARIE - Gettoni  SPAGNA - Maria Estuarda

Lot 5202

Miscellaneous

VARIE - Gettoni SPAGNA - Maria Estuarda - Buono

VARIE - Gettoni  SPAGNA ...

VARIE - Gettoni  SPAGNA - Radio Lucarda

Lot 5203

Miscellaneous

VARIE - Gettoni SPAGNA - Radio Lucarda - Buono

VARIE - Gettoni  SPAGNA ...

Lot 5204

Miscellaneous

VARIE - Gettoni  SPAGNA ...

Lot 5205

Miscellaneous

VARIE - Gettoni  TODI ...

Lot 5206

Miscellaneous

VARIE - Gettoni TODI 1879 - 4 soldi di Pio IX trasformato in gettone di necessità dedicato al Centenario di Maria SS del Campione - BB

VARIE - Gettoni  Umberto ...

VARIE - Gettoni  Umberto I 1893, Banfi

Lot 5207

Miscellaneous

VARIE - Gettoni Umberto I 1893, Banfi - qBB

VARIE - Gettoni  USA - ...

VARIE - Gettoni  USA - Menphis coin club 2011

Lot 5208

Miscellaneous

VARIE - Gettoni USA - Menphis coin club 2011 - Ottimo

4,00 €

VARIE - Gettoni  VERONA ...

Lot 5209

Miscellaneous

VARIE - Gettoni VERONA - Buono alimentare 1937 A. XV - BB-SPL

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

Lot 5210

Miscellaneous

VARIE - Gettoni FRANCIA - 1670, Maria Teresa duchessa di Navarra - qFDC

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

Lot 5211

Miscellaneous

VARIE - Gettoni FRANCIA - Luigi XVI 1780 Bretagna - FDC

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

Lot 5212

Miscellaneous

VARIE - Gettoni FRANCIA - Luigi XVI, artiglieria e genio - FDC

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

VARIE - Gettoni  FRANCIA - Luigi XVIII

Lot 5213

Miscellaneous

VARIE - Gettoni FRANCIA - Luigi XVIII - SPL

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

VARIE - Gettoni  FRANCIA - Stemmi

Lot 5214

Miscellaneous

VARIE - Gettoni FRANCIA - Stemmi - FDC

Lot 5215

Miscellaneous

VARIE - Tessere e sigilli Sigillo del vescovo di Loreto e Recanati in AE, mm 48 - SPL

Lot 5216

Miscellaneous

VARIE - Da identificare Biglietto di area centro-asiatica - BB

Lot 5217

Miscellaneous

4,00 €

Lot 5218

Miscellaneous

4,00 €

Lot 5219

Miscellaneous

Lot 5220

Miscellaneous

4,00 €

Lot 5221

Miscellaneous

Lot 5222

Miscellaneous

Lot 5223

Miscellaneous

VARIE - Da identificare Biglietto di area centro-asiatica (in stoffa) - BB

VARIE - Da identificare  ...

Lot 5224

Miscellaneous

VARIE - Da identificare Bolla medioevale in PB, gr. 9,9 - bel BB

VARIE - Da identificare  ...

Lot 5225

Miscellaneous

VARIE - Da identificare Bronzetto barbarico, gr. 1,41 - qBB

VARIE - Da identificare  ...

VARIE - Da identificare  Bronzetto, gr. 2,57

Lot 5226

Miscellaneous

VARIE - Da identificare Bronzetto, gr. 2,57 - BB

VARIE - Da identificare  ...

VARIE - Da identificare  Bronzetto, gr. 2,96

Lot 5227

Miscellaneous

VARIE - Da identificare Bronzetto, gr. 2,96 - BB+

VARIE - Da identificare  ...

Lot 5228

Miscellaneous

VARIE - Da identificare Ciondolo in MB, mm 25 - BB+

VARIE - Da identificare  ...

VARIE - Da identificare  Copeco, gr. 0,59

Lot 5229

Miscellaneous

VARIE - Da identificare Copeco, gr. 0,59 - meglio di MB

VARIE - Da identificare  ...

Lot 5230

Miscellaneous

VARIE - Da identificare Moneta in AG, gr. 2,45 - MB-BB

Auction 71

SESSION 1 (Lots 1-2005)
16 11 2017 14:00 CET

SESSION 2 (Lots 2006-3394)
16 11 2017 14:30 CET

SESSION 3 (Lots 3395-5110)
16 11 2017 15:00 CET

SESSION 4 (Lots 5111-6723)
16 11 2017 15:30 CET