• Miscellaneous

Miscellaneous

VARIE - Biglietti  Lotto di 7 biglietti

Lot 3219

Auction: E-Live Auction 109 - Miscellaneous

VARIE - Biglietti Lotto di 7 biglietti - FDS

Lot 3220

VARIE - Biglietti Lotto di 7 biglietti - MB÷SPL

Lot 3221

VARIE - Biglietti lotterie Lotto di 8 biglietti anni '50-'70 - med. SPL

Lot 3222

VARIE - Biglietti lotterie Lotto di circa 150 cartoline/lotteria - Buono

Lot 3223

VARIE - Biglietti lotterie Lotto di circa 250 biglietti anni '80 e '90, su album - Buono

Lot 3224

VARIE - Buoni Modena, società di San Vincenzo de Paoli, lotto di 8 biglietti - qBB÷SPL

Lot 3225

VARIE - Assegni Monte di Pietà di Roma, 100 lire 30/12/1900 - qFDS

VARIE - Gettoni  1938 ...

VARIE - Gettoni  1938 STET A

Lot 3226

VARIE - Gettoni 1938 STET A - BB+

VARIE - Gettoni  1938 ...

VARIE - Gettoni  1938 STET B

Lot 3227

VARIE - Gettoni 1938 STET B - BB+

VARIE - Gettoni  AGEA, ...

Lot 3228

VARIE - Gettoni AGEA, da una unità - Colpetti - BB-SPL

VARIE - Gettoni  Da 5 ...

VARIE - Gettoni  Da 5 lire

Lot 3229

VARIE - Gettoni Da 5 lire - BB+

VARIE - Gettoni  Gettone ...

Lot 3230

VARIE - Gettoni Gettone di conto, Double d'or, Filippo 1293-1350 - BB+

VARIE - Gettoni  ...

Lot 3231

VARIE - Gettoni Novellara, cooper. di consumo, da 10 centesimi - BB+

VARIE - Gettoni  ...

Lot 3232

VARIE - Gettoni Novellara, cooper. di consumo, da 2 lire - BB+

VARIE - Gettoni  ...

Lot 3233

VARIE - Gettoni Raffaele Cesano da 25 centesimi - BB

VARIE - Gettoni  Reggio ...

Lot 3234

VARIE - Gettoni Reggio Emilia, cooper. di consumo, da 5 centesimi - qBB

VARIE - Gettoni  Serie ...

Lot 3235

VARIE - Gettoni Serie gettoni Shell e Ferrari F2400 - Lotto di 2 cartoncini - FDC

VARIE - Gettoni  ...

VARIE - Gettoni  Telefonico 2 stelline

Lot 3236

VARIE - Gettoni Telefonico 2 stelline - BB+

VARIE - Gettoni  Vaticano

VARIE - Gettoni  Vaticano

Lot 3237

VARIE - Gettoni Vaticano - BB+

VARIE - Gettoni di ...

Lot 3238

VARIE - Gettoni di Necessità Lotto di 4 gettoni - SPL

VARIE - Gettoni di ...

Lot 3239

VARIE - Gettoni di Necessità Pirelli da 10 centesimi - Buono

VARIE - Tessere e ...

VARIE - Tessere e sigilli  In PB, gr. 6,48

Lot 3240

VARIE - Tessere e sigilli In PB, gr. 6,48 - BB+

VARIE - Tessere e ...

VARIE - Tessere e sigilli  Lotto di 2 tessere

Lot 3241

VARIE - Tessere e sigilli Lotto di 2 tessere - med. MB

Lot 3242

VARIE - Tessere e sigilli Lotto di 16 tessere/sigilli in PB - med. MB

Lot 3243

VARIE - Tessere e sigilli Lotto di 10 tessere/sigilli in PB - med. MB

VARIE - Da identificare  ...

Lot 3244

VARIE - Da identificare 50 cash (?), gr. 52,90 Colpetti - qBB

VARIE - Da identificare  ...

Lot 3245

VARIE - Da identificare Bolla in PB, gr. 99,27 - B

VARIE - Da identificare  ...

VARIE - Da identificare  Dirham gr. 4,43

Lot 3246

VARIE - Da identificare Dirham gr. 4,43 - meglio di MB

VARIE - Da identificare  ...

VARIE - Da identificare  gr. 0,39

Lot 3247

VARIE - Da identificare gr. 0,39 - MB

VARIE - Da identificare  ...

VARIE - Da identificare  Spagna (?), gr. 0,75

Lot 3248

VARIE - Da identificare Spagna (?), gr. 0,75 - MB