Foreign medals - Auction 68

Lot 3875

Foreign medals

MEDAGLIE ESTERE - SVIZZERA - Medaglia A Paracelso, medico, alchimista e astrologo AE dorato Ø 82 1981 BR FLOR sul bordo - qFDC

Lot 3876

Foreign medals

MEDAGLIE ESTERE - THAILANDIA - Medaglia Elefante Bianco R AG Ø 40 Lievi tracce di smalto - qSPL

Lot 3877

Foreign medals

MEDAGLIE ESTERE - THAILANDIA - Medaglia Regina Sirikit NI Ø 35 - FDC

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. ...

Lot 3878

Foreign medals

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia 1986 NI Ø 38 - FDC

Lot 3879

Foreign medals

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia 1934-1984 - Philadelphia, A. B. of Radiology - Teste accollate a s. /R Scritta AE Ø 75 - FDC

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. ...

Lot 3880

Foreign medals

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia Vice consolato d'Italia AE Ø 40 - qFDC

4,00 €

Auction 68

SESSION 1 (Lots 1-1652)
23 05 2017 14:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1653-2768)
23 05 2017 14:30 CEST

SESSION 3 (Lots 2769-4704)
23 05 2017 15:00 CEST