Crusaders - Auction 105

LE CROCIATE - ANTIOCHIA ...

Lot 1234

Crusaders

LE CROCIATE - ANTIOCHIA - Tancredi (1104-1112) - Follaro Metcalf 63/70 R (AE g. 2,81) - qBB

LE CROCIATE - ANTIOCHIA ...

Lot 1235

Crusaders

LE CROCIATE - ANTIOCHIA - Boemondo III (1149-1201) - Denaro Metcalf 379/80 (AG g. 1,03) - BB-SPL

LE CROCIATE - ANTIOCHIA ...

Lot 1236

Crusaders

LE CROCIATE - ANTIOCHIA - Boemondo IV (1201-1233) - Denaro Metcalf 547/550 (MI g. 0,56) - qBB

LE CROCIATE - ATENE - ...

Lot 1237

Crusaders

LE CROCIATE - ATENE - Guglielmo I de la Roche (1280-1287) - Denaro tornese (Thebe) Metcalf 1027/1029 (MI g. 0,79) - meglio di MB

Auction 105

SESSION 1 (Lots 1-427)
06 03 2023 17:00 CET
06 03 2023 17:00 CET

SESSION 2 (Lots 428-1383)
07 03 2023 10:00 CET
07 03 2023 10:00 CET

SESSION 3 (Lots 1384-2759)
07 03 2023 16:00 CET
07 03 2023 16:00 CET

SESSION 4 (Lots 2760-3720)
08 03 2023 10:00 CET
08 03 2023 10:00 CET

SESSION 5 (Lots 3721-5183)
08 03 2023 16:00 CET
08 03 2023 16:00 CET