Crusaders - Auction 71

LE CROCIATE - ...

Lot 905

Crusaders

LE CROCIATE - GERUSALEMME - Baldovino III (1143-1163) - Denaro R (MI g. 0,81) - BB+

LE CROCIATE - ANTIOCHIA ...

Lot 906

Crusaders

LE CROCIATE - ANTIOCHIA - Tancredi (1104-1112) - Follaro R (AE g. 4,83) - qBB

LE CROCIATE - ANTIOCHIA ...

Lot 907

Crusaders

LE CROCIATE - ANTIOCHIA - Tancredi (1104-1112) - Follaro Malloy 3a R (AE g. 2,2) - meglio di MB

LE CROCIATE - FRANCIA - ...

Lot 908

Crusaders

LE CROCIATE - FRANCIA - VALENZA - Anonime delle Crociate (XIII Sec.) - Denaro - Croce /R Angelo di fronte (AG g. 0,97) - BB

Auction 71

SESSION 1 (Lots 1-2005)
Online auction
Ends: 16 11 2017 14:00 CET

SESSION 2 (Lots 2006-3394)
Online auction
Ends: 16 11 2017 14:30 CET

SESSION 3 (Lots 3395-5110)
Online auction
Ends: 16 11 2017 15:00 CET

SESSION 4 (Lots 5111-6723)
Online auction
Ends: 16 11 2017 15:30 CET