Migration Period - Auction 63

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Lot 1567

Migration Period

BARBARICHE - OSTROGOTI - Teodato (534-536) - Follis - Busto elmato di Roma a d. /R La Vittoria andante a d. con corona e palma MEC 141 (AE ... - SPL/qSPL