Migration Period - Auction 89 E-Live

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Lot 513

Migration Period

BARBARICHE - OSTROGOTI - Atalarico (526-534) - Quarto di siliqua (a nome di Giustino I) - Busto a d. /R Scritta in quattro righe entro ... - qSPL

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Lot 514

Migration Period

BARBARICHE - OSTROGOTI - Atalarico (526-534) - 2,5 Nummi (a nome di Giustiniano) - Busto diademato di Giustiniano volto a d. /R Monogramma ... - MB-BB

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Lot 515

Migration Period

BARBARICHE - OSTROGOTI - Vitige (536-540) - Mezza siliqua (a nome di Giustiniano) - Busto diademato e corazzato a d. /R Scritta entro ... - BB

Auction 89 E-Live

SESSION 1 (Lots 1-967)
06 10 2020 16:00 CEST
06 10 2020 16:00 CEST

SESSION 2 (Lots 968-1857)
07 10 2020 10:00 CEST
07 10 2020 10:00 CEST

SESSION 3 (Lots 1858-2731)
07 10 2020 16:00 CEST
07 10 2020 16:00 CEST

SESSION 4 (Lots 2732-3949)
08 10 2020 10:00 CEST
08 10 2020 10:00 CEST