Migration Period - Auction 84

BARBARICHE - LONGOBARDI ...

Lot 301

Migration Period

BARBARICHE - LONGOBARDI - Maurizio Tiberio (582-602) - Tremisse - Busto laureato e corazzato a d. /R La Vittoria di fronte con globo ... - qFDC

BARBARICHE - LONGOBARDI ...

Lot 302

Migration Period

BARBARICHE - LONGOBARDI - Maurizio Tiberio (582-602) - Tremisse - Busto laureato e corazzato a d. /R La Vittoria di fronte con globo ... - BB-SPL