Migration Period - Auction 81 E-live

BARBARICHE - Anonime  - ...

Lot 616

Migration Period

BARBARICHE - Anonime - Antoniniano (AE g. 2,74) - meglio di MB

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Lot 617

Migration Period

BARBARICHE - OSTROGOTI - Anonime - Doppio Follis (VI secolo) MEC 65 (AE g. 18,06)LXXXIII - su sesterzio di Augusto - MB

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Lot 618

Migration Period

BARBARICHE - OSTROGOTI - Teodorico (489-526) - 2 Nummi (Roma) - Busto a d. /R Monogramma di Teodorico Metlich 80a (AE g. 0,63) - MB-BB

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Lot 619

Migration Period

BARBARICHE - OSTROGOTI - Atalarico (526-534) - 2,5 Nummi (a nome di Giustiniano) - Busto diademato di Giustiniano volto a d. /R Monogramma ... - BB

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Lot 620

Migration Period

BARBARICHE - OSTROGOTI - Baduila (541-552) - 2,5 Nummi - Busto paludato a d. /R DNREX B entro corona Metlich 95 R (AE g. 0,72) - MB

Auction 81 E-live

SESSION 1 (Lots 1-1040)
05 05 2019 10:00 CET
Live auction - Starts
05 05 2019 10:00 CET

SESSION 2 (Lots 1041-2214)
05 05 2019 16:00 CET
Live auction - Starts
05 05 2019 16:00 CET

SESSION 3 (Lots 2215-3610)
06 05 2019 16:00 CET
Live auction - Starts
06 05 2019 16:00 CET