Migration Period - Auction 62

BARBARICHE - LONGOBARDI ...

Lot 220

Migration Period

BARBARICHE - LONGOBARDI - Anonime dei Longobardi (Sec. VII) - Tremisse - Busto diademato e drappeggiato a d. /R Croce entro scritta Arslan ... - SPL

BARBARICHE - LONGOBARDI ...

Lot 221

Migration Period

BARBARICHE - LONGOBARDI - Anonime dei Longobardi (Sec. VII) - Tremisse - Busto diademato e drappeggiato a d. /R Croce entro scritta ... - SPL

BARBARICHE - LONGOBARDI ...

Lot 222

Migration Period

BARBARICHE - LONGOBARDI - Anonime dei Longobardi (Sec. VII) - Tremisse (Pisa) - Stella nel campo accantonata da sei fogliette /R Croce ... - BB+

10.000,00 €
BARBARICHE - LONGOBARDI ...

Lot 223

Migration Period

BARBARICHE - LONGOBARDI - Aistolfo (749-756) - Tremilitra - Croce latina potenziata /R Stella nel campo accantonata da sei fogliette Arslan ... - BB

6.000,00 €