Banknotes - E-Live Auction 93

Lot 2440

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Veneto e Alto Adige - 10 Lire 1944 R CLN VENEZIA Sovrastampa VALE 1000 LIRE - MB

Lot 2441

CARTAMONETA - BUONI PARTIGIANI - Veneto e Alto Adige - 5 Lire 1944 R CLN ARIANO POLESINE Sovrastampa VALE LIRE CENTO - MB

Lot 2442

CARTAMONETA - ITALIA OLTRE I CONFINI - Banco Italiano dell'Uruguay (1887) - 100 Pesos 20/09/1887 Gav. 210 R - FDS

Lot 2443

CARTAMONETA - ITALIA OLTRE I CONFINI - Banco Italiano dell'Uruguay (1887) - 100 Pesos 20/09/1887 Gav. 210 R Lievi ondulazioni - FDS

Lot 2444

CARTAMONETA - ITALIA OLTRE I CONFINI - Banco Italiano dell'Uruguay (1887) - 10 Pesos 20/09/1887 Gav. 209 R - BB+

Lot 2445

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA Società Operaia di Carpi - 50 Centesimi R - qSPL

Lot 2446

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Firenze (FI) Banca Toscana anticipazioni di sconto - 50 centesimi Lotto di ... - BB÷SPL

Lot 2447

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Firenze (FI) Gav. 387 Banca Toscana anticipazioni di sconto - 2 e 1 lira e ... - qSPL÷qFDS

Lot 2448

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Roma (RM) Gav. 782 RR Banca Popolare Operaia - 50 centesimi - qSPL

E-Live Auction 93

SESSION 1 (Lots 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

SESSION 3 (Lots 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST