Banknotes - E-Live Auction 92

Lot 1998

Lot 1999

Lot 2000

Lot 2001

Lot 2002

Lot 2003

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - A. da Messina 03/11/1982 Alfa 807; ... - FDS

Lot 2004

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - A. da Messina 03/11/1982 Alfa 807; ... - bello SPL

Lot 2005

Lot 2006

Lot 2007

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini 26/11/1996 Alfa 813; Lireuro ... - SPL

Lot 2008

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 12/06/1950 - Medusa Alfa ... - BB+

Lot 2009

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 02/11/1961 Alfa 845sp; ... - BB+

Lot 2010

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 24/03/1962 Alfa 846; ... - qSPL

CARTAMONETA - BANCA ...

Lot 2011

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 26/05/1958 Alfa 837; ... - bel BB

Lot 2012

Lot 2013

Lot 2014

Lot 2015

Lot 2016

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 19/07/1970 Alfa 891; Lireuro ... - FDS

560,00 €

Lot 2017

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 11/04/1980 Alfa 898; ... - SPL+

CARTAMONETA - BANCA ...

Lot 2018

Lot 2019

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 1° tipo 28/10/1985 Alfa 902; ... - FDS

Lot 2020

Lot 2021

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 19/07/1970 Alfa 912; Lireuro ... - qFDS

Lot 2022

Lot 2023

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Botticelli 20/06/1978 Alfa 916; ... - SPL

Lot 2024

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 01/12/1986 Alfa ... - qFDS

Lot 2025

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 25/01/1993 Alfa ... - qFDS

Lot 2026

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 28/10/1985 Alfa ... - FDS

Lot 2027

E-Live Auction 92

SESSION 1 (Lots 1-975)
22 02 2021 16:00 CET
22 02 2021 16:00 CET

SESSION 2 (Lots 976-1721)
23 02 2021 10:00 CET
23 02 2021 10:00 CET

SESSION 3 (Lots 1722-2798)
23 02 2021 16:00 CET
23 02 2021 16:00 CET