Banknotes - Auction 89 E-Live

Lot 2942

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 15/11/1949 Alfa 827; ... - MB

Lot 2943

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 21/08/1959 Alfa 840; ... - qBB

Lot 2944

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 21/11/1955 Alfa 834; ... - qBB

Lot 2945

Lot 2946

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 24/01/1959 Alfa 839; ... - BB

Lot 2947

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 24/03/1955 Alfa 833; ... - BB+

Lot 2948

Lot 2949

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 26/01/1957 Alfa 835; ... - qBB

Lot 2950

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 26/05/1958 Alfa 837; ... - qSPL

Lot 2951

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 31/03/1951 Alfa 828; ... - meglio di MB

Lot 2952

Lot 2953

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 04/01/1968 Alfa 854sp; ... - qBB

Lot 2954

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 08/06/1970 Alfa 855sp; ... - qBB

Lot 2955

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 15/02/1973 Alfa 856sp; ... - BB

Lot 2956

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 20/05/1966 Alfa 853sp; ... - qBB

Lot 2957

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 27/07/1964 Alfa 852sp; ... - BB+

Lot 2958

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 27/11/1973 Alfa 857sp; ... - meglio di MB

Lot 2959

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 27/11/1973 Alfa 857; ... - qFDS÷FDS

Lot 2960

Lot 2961

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno 03/11/1982 Alfa 863sp; ... - qSPL

Lot 2962

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno 29/12/1978 Alfa 861sp; ... - BB+

Lot 2963

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno 30/10/1976 Alfa 860sp; ... - qBB

Lot 2964

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno Insieme dei 5 decreti - BB+÷qFDS

Lot 2965

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 03/09/1984 Alfa manca; Lireuro ... - BB+

Lot 2966

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 10/09/1992 Alfa 872; Lireuro 76E ... - FDS

Lot 2967

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 12/11/1993 Alfa 871sp; Lireuro ... - SPL-FDS

Lot 2968

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 15/11/1994 Alfa 872sp; Lireuro ... - qSPL

Lot 2969

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 16/12/1986 Alfa 868sp; Lireuro ... - BB+

Lot 2970

Lot 2971

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Volta 1998 e 2001 R Sostitutiva XG e ... - qBB

Auction 89 E-Live

SESSION 1 (Lots 1-967)
06 10 2020 16:00 CEST
06 10 2020 16:00 CEST

SESSION 2 (Lots 968-1857)
07 10 2020 10:00 CEST
07 10 2020 10:00 CEST

SESSION 3 (Lots 1858-2731)
07 10 2020 16:00 CEST
07 10 2020 16:00 CEST

SESSION 4 (Lots 2732-3949)
08 10 2020 10:00 CEST
08 10 2020 10:00 CEST