Banknotes - Auction 81 E-live

Lot 2718

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 12/05/1994 Alfa ... - qFDS÷FDS

Lot 2719

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 27/02/1995 Alfa ... - qFDS

Lot 2720

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 50 Lire 1943 Italiano - ... - qFDS

Lot 2721

CARTAMONETA - BUONI AGRARI - Credito Agricolo Industriale Sardo - 30 Lire 01/03/1874 Gav. 41 Bao/Costa/Boy Restauro sotto il 30 in alto ... - BB+

Lot 2722

CARTAMONETA - BUONI AGRARI - Credito Agricolo Industriale Sardo - 100 Lire 01/03/1874 Gav. 44 Bao/Costa/Boy Restauri - qBB

Lot 2723

CARTAMONETA - BUONI POSTALI - Buoni Postali Fruttiferi - 100 Lire 1936 Alfa BF 71 RR - qFDS

Lot 2724

CARTAMONETA - BUONI POSTALI - Buoni Postali Fruttiferi - 500 Lire 1932 Alfa BF 32 RRR Piega verticale - bello SPL

Lot 2725

CARTAMONETA - BUONI POSTALI - Buoni Postali Fruttiferi - 500 Lire 1937 Alfa BF 72 RR - SPL

Lot 2726

CARTAMONETA - BUONI POSTALI - Buoni Postali Fruttiferi - 1.000 Lire 1931 RRRR Strappetto centrale - qBB

Lot 2727

CARTAMONETA - BUONI POSTALI - Buoni Postali Fruttiferi - 5.000 Lire 1946 Alfa BF 174 RRR Pressato - BB

Lot 2728

CARTAMONETA - BUONI POSTALI - Buoni Postali Fruttiferi - 5.000 Lire 1947 Alfa BF 183 RRR - BB+

Auction 81 E-live

SESSION 1 (Lots 1-1040)
05 05 2019 10:00 CEST
05 05 2019 10:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1041-2214)
05 05 2019 16:00 CEST
05 05 2019 16:00 CEST

SESSION 3 (Lots 2215-3610)
06 05 2019 16:00 CEST
06 05 2019 16:00 CEST