Banknotes - Auction 77 - E-live

Lot 2271

Lot 2272

Lot 2273

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 04/02/1997 Alfa ... - qFDS

Lot 2274

Lot 2275

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 18/12/1995 Alfa ... - bello SPL

Lot 2276

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 1997 Alfa 934sp; ... - qFDS

Lot 2277

Lot 2278

Lot 2279

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Montenegro Timbro verificato (1941) - 100 Dinari 01/12/1929 Gav. 176 Fil. ... - SPL+

Lot 2280

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - Lira 1943 Italiano - BEP Gav. ... - FDS

Lot 2281

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 2 Lire 1943 Italiano - FLC ... - FDS

Lot 2282

Lot 2283

Lot 2284

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 50 Lire 1943-45 Italiano ... - FDS

Lot 2285

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 100 Lire 1943-45 Italiano ... - SPL-FDS

Lot 2286

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 500 Lire 1943-45 Italiano ... - BB+

Lot 2287

Auction 77 - E-live

SESSION 1 (Lots 1-772)

SESSION 2 (Lots 773-2060)

SESSION 3 (Lots 2061-3066)