Medals - Auction 68

Lot 3809

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Automobil Club Imperia AE Ø 65 - SPL

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 3810

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Lezione di anatomia di Rembrandt AE Ø 88 - SPL

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 3811

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Premio Nobel AE Opus: Minguzzi Ø 58 - FDC

Lot 3812

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta uniface Fusione del R/ della medaglia dedicata a Bartolomeo Pendaglia AE Opus: Sperandio Ø 77 - MB

Lot 3813

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta uniface Placchetta raffigurante due Amorini AE Ø 95 - BB

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 3814

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia NATO - Commander IZMIR MB Ø 50 - qFDC

Auction 68

SESSION 1 (Lots 1-1652)
23 05 2017 14:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1653-2768)
23 05 2017 14:30 CEST

SESSION 3 (Lots 2769-4704)
23 05 2017 15:00 CEST