Medals - E-Live Auction 99

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2498

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. XVI - Cremona, associazione motonautica AG Ø 60 - qFDC

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2499

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Provincia di Pisa AG Ø 39 Colpetto - bello SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2500

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1927 A. V - Bologna, incontro Italia-Ungheria MD Ø 59 - FDC

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2501

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Agenti di polizia MD Opus: Boeri Ø 32 - bello SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2502

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Bologna, esposizioni riunite al "Littoriale" MD Ø 50 In scatola - SPL-FDC

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2503

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Torino, tiro a segno nazionale MD Ø 35 - qFDC

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2504

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia MD-MA Ø 52 - qFDC

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2505

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1932 - Società per il progresso delle scienze Cas. X/24 MA Opus: Brozzi Ø 51 - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2506

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo Cremona, circolo C. Ferrini MB - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2507

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1936 MB Ø 30 - qSPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2508

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. XVI - Napoli, campionati nazionali femminili GIL MB Ø 40Con smalti - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2509

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Unione fascista famiglie numerose MB Ø 36 7 fiocchetti - qFDC

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2510

MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla A. XIV - Torino, campionati nazionali giovani fascisti MB Ø 40 Manca il ferma spilla posteriore - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2511

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo 1929 A. VII - Cremona, torneo del Littorio AE - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2512

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo 1932 - Mondiali di ciclismo AE - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

MEDAGLIE - FASCISTE  - Distintivo PNF   AE

Lot 2513

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo PNF AE - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2514

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1916 - V congresso strada Milano-Roma AE Ø 25 - qSPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2515

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1924 - Cremona, schermitori fascisti AE Ø 38 - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2516

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1926 - Cremona, schermitori fascisti AE Ø 55 - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2517

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1933 A. XI - Crociera Atlantica del decennale Cas. XI/15 AE Opus: Morbiducci Ø 60 Foro otturato - BB-SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2518

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1933 A. XI - Scuola d'applicazione di sanità militare AE Ø 38 - qSPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2519

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1933 A. XI - Torino, cassa di risparmio AE Ø 60 - bello SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2520

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1936 - Operazioni Africa Orientale Bramb. 708 AE Opus: Romagnoli Ø 33 - qSPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2521

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1938 - Ministero della Guerra, anniversario della vittoria AE Ø 40 - qFDC

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2522

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1939 A. XVII - Spedizione in Albania AE Ø 33 - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2523

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1939 A. XVII - Spedizione in Albania Cas. XVII/12 AE Ø 33 - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2524

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1940-1941 - 9^ Armata fronte Greco-jugoslavo AE Ø 34 - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2525

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. VII - Adunata Alpini di Roma AE Ø 35 - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2526

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. VII - ONB AE Ø 39 Foro - BB+

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2527

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. XVII - Spedizione in Albania Bini 138 AE Opus: Jhonson Ø 32 Con mignon - qFDC

E-Live Auction 99

SESSION 1 (Lots 1-816)

SESSION 2 (Lots 817-1903)

SESSION 3 (Lots 1904-2493)

SESSION 4 (Lots 2494-4087)