Medals - E-Live Auction 93

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2185

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Bologna, Littoriale AG dorato Ø 27 - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2186

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia OND FIE, Roma AG dorato Ø 30 - BB-SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

MEDAGLIE - FASCISTE  - Medaglia   MD  Ø 30

Lot 2187

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia MD Ø 30 - qSPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2188

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1923 - Oreficerie S. Cremisini MD Ø 25 - BB-SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2189

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1925 - VIM MD Ø 26 - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2190

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1926 - Benito Mussolini ai giovani dell'Alto Adige MD Ø 30 - BB+

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2191

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1926 - Società italiana di servizi marittimi MD Ø 70 - SPL-FDC

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2192

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Ai benemerenti della vittoria dell'Italia nel Mondo MD Opus: Orsolini Ø 80 - bello SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2193

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Bologna, esposizioni riunite al littoriale MD Ø 50 - SPL-FDC

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2194

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Credere - obbedire - combattere! MD Ø 50 - qSPL/SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2195

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Lega navale italiana MD Ø 30 - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2196

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1929 A. VII - III fiera campionaria di Tripoli MB Opus: Morbiducci Ø 34 - bello SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2197

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1930 A. VIII - Adunata nazionale camice nere postelegrafoniche MB Ø 32 - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2198

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. VII - Congresso nazionale parrucchieri MB Ø 25 Appiccagnolo rimosso - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2199

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. VII - Scuole del Governatorato MB Ø 30 - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2200

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. VIII - Opera Nazionale Balilla MB Opus: Papi Ø 40 - qSPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2201

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Milano, ente provinciale Fascista MB Ø 49 - SPL

47,00 €

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2202

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Teramo, commissione provinciale granaria MB Ø 40 - BB+

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2203

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo RR AE Da Generale - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2204

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo 1928 A. VI - Torino, VVFF AE Opus: Fassino Ø 33 - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2205

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia AE Ø 30 Pubblicitaria - BB+

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2206

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1922 - Viareggio, adunata mutilati combattenti AE Ø 25 - qSPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2207

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1925 A. III - Emanuele Filiberto, primo presidente dell' OND AE Ø 30 - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2208

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1927 A. V - Mantova, a Virgilio AE Ø 30 - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2209

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1928 A. VI - Ai pontieri d'Italia AE Ø 35 - bello SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2210

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1928 A. VI - Ass. naz. mut. e inv. di guerra AE Ø 36 - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2211

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1932 A. X - Decennale della Rivoluzione Fascista AE Ø 26 - qSPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2212

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1935 A. XIII - Concorso Poligrafici Torino AE Ø 32 - bello SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2213

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1936 - Volontari di guerra in Spagna AE Ø 33 - bello SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2214

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1938 A. XVI - Bertelli AE Ø 35 - FDC

E-Live Auction 93

SESSION 1 (Lots 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

SESSION 3 (Lots 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST