Medals - E-Live Auction 93

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lot 2065

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia San Taddeo Toderi 2571 AE Ø 39 - BB

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lot 2066

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia Santo Sepolcro AE Ø 60 - FDC

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lot 2067

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia 1850 PE Ø 80 - BB+

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lot 2068

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia Santa Maria di Monte Vergine PE Ø 43 - BB+

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2069

MEDAGLIE - CITTA' - Aquileia - Medaglia Ludovico Trevisan, Patriarca AE Ø 36 Foro - BB

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2070

MEDAGLIE - CITTA' - Bologna - Medaglia 1869 - Secondo concorso tipografico AE Ø 52 - SPL

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2071

MEDAGLIE - CITTA' - Bolzano - Medaglia Comune, medaglia premio AE Ø 80 - qFDC

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2072

MEDAGLIE - CITTA' - Cremona - Medaglia Palazzo della provincia (AG g. 59,19)AG925 In confezione - FDC

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2073

MEDAGLIE - CITTA' - Cremona - Medaglia 1987 - A Stradivari AE Ø 60 - FDC

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2074

MEDAGLIE - CITTA' - Faenza - Medaglia Banca popolare (AG g. 82,69) Ø 40AG800 In confezione - FDC

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2075

MEDAGLIE - CITTA' - Faenza - Serie XVII secolo - Primavera, Estate, Autunno AE Ø 17 - SPL

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2076

MEDAGLIE - CITTA' - Forlì - Medaglia 1988 - Al sen. Roberto Ruffilli (AG g. 99,05) Ø 60AG800 In confezione - FDC

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2077

MEDAGLIE - CITTA' - Forlì - Medaglia Don Pippo (AG g. 107,32) Ø 60AG800 In confezione - FDC

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2078

MEDAGLIE - CITTA' - Forlì - Medaglia 1883 - Concorso agrario regionale AE Opus: Pieroni Ø 40 - qFDC

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2079

MEDAGLIE - CITTA' - Forlì - Medaglia Intelletto e mano AE Ø 140 - SPL

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2080

MEDAGLIE - CITTA' - Ivrea - Medaglia Storico Tradizionale Carnevale AG Ø 32 - SPL-FDC

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2081

MEDAGLIE - CITTA' - Livorno - Medaglia Ass. Naz. Combattenti FE Ø 33 - BB+

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2082

MEDAGLIE - CITTA' - Mantova - Medaglia 1791 - Opere pubbliche AE Opus: Vinazer Ø 44 Colpetti - BB

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2083

MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia Commemora la fondazione del Duomo di Milano da parte di Gian Galeazzo Visconti MD Opus: Broggi Ø ... - bello SPL

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2084

MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia 1825 - Visita alla Zecca di Francesco Carlo AE Ø 40 - SPL

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2085

MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia 1884 AE Opus: Cossa Ø 73 Colpi - BB+

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2086

MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia 1956 - 60° di fondazione del Banco Ambrosiano AE Ø 95 - qFDC

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2087

MEDAGLIE - CITTA' - Modena - Medaglia 1836 - Duomo di San Geminiano Comandini pag. 646 PB Opus: Maioni Ø 90Per celebrare la fine ... - BB+

145,00 €

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2088

MEDAGLIE - CITTA' - Moncalieri - Medaglia 1911 - Medaglia premio AG Ø 36 - qFDC

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2089

MEDAGLIE - CITTA' - Novara - Medaglia 1881-1904 - 25° anniversario fondazione sociale MB Ø 32 - SPL-FDC

MEDAGLIE - CITTA - Pisa ...

Lot 2090

MEDAGLIE - CITTA' - Pisa - Medaglia 1981 - Mostra della medaglia italiana AE Ø 70 Macchia al R/ - qFDC

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2091

MEDAGLIE - CITTA' - Prato - Medaglia A Bino Bini (AG g. 29,62) Ø 40 - SPL

MEDAGLIE - CITTA - Roma ...

Lot 2092

MEDAGLIE - CITTA' - Roma - Medaglia 1881 - Società geografica italiana AE Ø 69 Colpetti - BB+

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2093

MEDAGLIE - CITTA' - Siena - Medaglia 1907 - Esposizione agricola industriale MD Ø 60 In confezione - qFDC

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2094

MEDAGLIE - CITTA' - Torino - Medaglia 1963 - Centenario della proclamazione di Rivarolo Canavese (AG g. 10,79) Ø 28 - SPL

E-Live Auction 93

SESSION 1 (Lots 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

SESSION 3 (Lots 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST