Medals - E-Live Auction 93

Lot 2245

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia AE 5 medaglie più spange e 5 mignon - BB÷SPL

MEDAGLIE - S.M.O.M. - ...

Lot 2246

MEDAGLIE - S.M.O.M. - Fra Angelo de Mojana di Cologna (1962-1988) - Medaglia 1963 AE Ø 50 - SPL-FDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 2247

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia (AG g. 19,97)mm 32x37 - BB

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 2248

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1973 - ONU (AG g. 25,8) Ø 38 - FS

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 2249

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1974 - Banco di Roma (AG g. 29,63) Ø 35 - FDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 2250

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Massoneria, iniziazione AG Ø 50AG800 Nome al R/ abraso - SPL

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 2251

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta 1955 - A Melchiorre Bega (AG g. 54) Opus: cm. 14 X 12 Ø 50AG800 Colpetto - BB-SPL

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 2252

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Borgone Susa, Gara Velocipedistica AG dorato Ø 40 - SPL

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 2253

MEDAGLIE - VARIE - Spilla San Casciano Val di Pesa, società operaia MD Ø 28 - SPL

Lot 2254

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta uniface Alleanza assicurazioni MB mm 84x120 - qFDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

MEDAGLIE - VARIE  - Medaglia   AE  Ø 35

Lot 2255

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia AE Ø 35 - BB+

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 2256

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1943-45 - Friuli-Slovenia CVL AE Ø 33 - qFDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 2257

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta uniface AE Ø 43 - SPL

E-Live Auction 93

SESSION 1 (Lots 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

SESSION 3 (Lots 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST