Medals - Auction 63

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 6208

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1892 - Concorso di Canzone Lombarda - Busto di cantante a d. /R Scritta MB - SPL

MEDAGLIE - VARIE  - ...

MEDAGLIE - VARIE  - Medaglia 1985 - FAO   MB

Lot 6209

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1985 - FAO MB - FDC