Medals - Auction 89 E-Live

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2615

MEDAGLIE - FASCISTE - Croce OND Tiro al volo - Novara R AG Ø 25 - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2616

MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla A. VII - O.N.B. R AG Opus: Papi Ø 24 - qSPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2617

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. XV - Regio Convitto Nazionale Cicognini Prato R AG dorato Opus: Manetti Ø 30 - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2618

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Livorno, Camp. Naz. G. F. AG dorato Ø 26 - BB-SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2619

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Milano, fiera campionaria internazionale AG dorato Ø 32 - BB-SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2620

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia OND - Tiro AG dorato Ø 32 - BB-SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2621

MEDAGLIE - FASCISTE - Dittico Milano, fiera campionaria AG-AE Ø 26 - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2622

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Medaglia premio MD Ø 38 - qFDC

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2623

MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla A. VI - C.A.I. - F.I.E. - Piane di Mocogna MD mm 17x28 - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2624

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Federazione Fascista Artigiani d'Italia R MA Opus: Morbiducci Ø 40 - qFDC

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2625

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo ONB - V Corso Nazionale Insegnanti Elementari Roma MB Opus: Loriolimm 35x35 - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

MEDAGLIE - FASCISTE  - Distintivo OND   MB

Lot 2626

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo OND MB - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2627

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1926 - II Crociera della Lega Navale Italiana MB Opus: Vatteroni Ø 30 - qSPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2628

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1930 A. VIII - Ente Autonomo Stampa MB Ø 34 - BB+

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2629

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1930 A. VIII - Roma, congresso nazionale di studi MB Ø 25 Assieme a esemplare del 1928 A. VI - Lotto di ... - BB÷SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2630

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Unione Fascista Famiglie numerose MB Ø 45 - BB+

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2631

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Unione Nazionale Protezione Aerea R MB Ø 27 - SPL

Lot 2632

MEDAGLIE - FASCISTE - Placchetta uniface 1933 A. XI - VI gran premio di Monza, XI d'Italia MB mm 53x62 - BB-SPL

Lot 2633

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo A. XVI - Giornata delle due croci RR AE "Sorci verdi" - qSPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2634

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo ANIF R AE Associazione nazionale insegnanti fascisti - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2635

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo GFC AE Gioventù fascista - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

MEDAGLIE - FASCISTE  - Distintivo PNF   AE

Lot 2636

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo PNF AE - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2637

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1923 AE Ø 33 - BB-SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2638

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1925 A. III - O N D Cas. III/18 AE Ø 31 - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2639

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1926 - PNF Firenze, annuale dei fasci AE Ø 28 - BB-SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2640

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1927-28 A. VI - Vittoria del grano AE Ø 41 - SPL-FDC

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2641

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1931 A. IX - Federazione Nazionale Fascista contro la tubercolosi Bologna AE Opus: Tomba Ø 35 - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2642

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1932 A. X - XIII Fiera Campionaria di Milano AE Ø 38 - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2643

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1933 A. XI - Associazione Nazionale del fante Milano AE Opus: Milanimm 37x25 - SPL+

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lot 2644

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1933 A. XI - OND Bologna AE Opus: S.J. Ø 30 - FDC

Auction 89 E-Live

SESSION 1 (Lots 1-967)
06 10 2020 16:00 CEST
06 10 2020 16:00 CEST

SESSION 2 (Lots 968-1857)
07 10 2020 10:00 CEST
07 10 2020 10:00 CEST

SESSION 3 (Lots 1858-2731)
07 10 2020 16:00 CEST
07 10 2020 16:00 CEST

SESSION 4 (Lots 2732-3949)
08 10 2020 10:00 CEST
08 10 2020 10:00 CEST