Medals - Auction 88 E-Live

Lot 2322

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XVI (2005-2013) - Medaglia 2008 - Sydney, giornata mondiale della gioventù MD Ø 50 - FDC

Lot 2323

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XVI (2005-2013) - Medaglia 2008 - Visita a Genova AE Ø 51 - FDC

Lot 2324

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XVI (2005-2013) - Medaglia 2011 - Visita Pastorale a San Marino AE Opus: Sicilia Ø 70 In sacchettino di ... - FDC

Lot 2325

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XVI (2005-2013) - Medaglia Nomina a Pontefice AE Ø 50 - FDC

Lot 2326

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XVI (2005-2013) - Medaglia Salita al trono AE Ø 51 - FDC

Lot 2327

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XVI (2005-2013) - Distintivo MB Ø 50 - FDC

Lot 2328

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XVI (2005-2013) - Medaglia 2005 A. I - Loreto MB Ø 60 In sacchetto in stoffa - FDC

Lot 2329

MEDAGLIE - PAPALI - Francesco (2013) - Medaglia Il buon pastore AE Ø 50 - FDC

Lot 2330

MEDAGLIE - PAPALI - Francesco (2013) - Medaglia Nomina a Pontefice AE Ø 50 - FDC

Lot 2331

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Placchetta uniface MD mm 56x80 - FDC

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - Medaglia   AG  Ø 26

Lot 2332

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia AG Ø 26 - bello SPL

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - Medaglia   AE  Ø 84

Lot 2333

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia AE Ø 84 - SPL

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lot 2334

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia 1965 - Don Nicola Mazza AE Ø 40 - FDC

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lot 2335

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia 1997 - Santa Teresa AE Ø 70 - FDC

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lot 2336

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia Congregazione del Santo Sepolcro AE mm 32x37 - SPL

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lot 2337

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia Madonna di Monreale AE Opus: Veglia Ø 42 - SPL

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lot 2338

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia San Rumoldo AE Ø 50 - qFDC

Lot 2339

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Placchetta AE mm 50x60 - BB+

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lot 2340

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Placchetta 1996 - Santa Maria del Suffragio AE mm 74x94 - FDC

Lot 2341

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Placchetta uniface Madonna con il Bambino AE Ø 96 - SPL

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lot 2342

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia Bobbio, San Colombano MB Ø 40 - SPL

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lot 2343

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia XVII secolo - Adorazione dei pastori MB Ø 49 - BB-SPL

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lot 2344

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia 1953 - San Domenico PB Ø 39 Coniata con il piombo di San Domenico, la cui arca è stata aperta durante ... - qSPL

MEDAGLIE - RELIGIOSE  - ...

Lot 2345

MEDAGLIE - RELIGIOSE - Medaglia 1884 - Prato, IV centenario dell'apparizione della Vergine Maria delle Carceri MB Ø 42 - SPL-FDC

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2346

MEDAGLIE - CITTA' - Aquileia - Medaglia Ludovico Trevisan, Patriarca AE Ø 39 Foro - BB

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2347

MEDAGLIE - CITTA' - Avezzano - Medaglia 1928 - Saggio Annuale di Musica 20x25 AE - qFDC

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2348

MEDAGLIE - CITTA' - Belluno - Medaglia Lions club AE Ø 70 - FDC

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2349

MEDAGLIE - CITTA' - Bergamo - Medaglia Unione artigiani (AG g. 71,72) Ø 50 - SPL

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2350

MEDAGLIE - CITTA' - Bergamo - Medaglia 1897 - A Gaetano Donizetti AE Ø 60 - SPL-FDC

MEDAGLIE - CITTA - ...

Lot 2351

MEDAGLIE - CITTA' - Bergamo - Medaglia 1897 - A Gaetano Donizetti MB Ø 60 - SPL-FDC

Auction 88 E-Live

SESSION 1 (Lots 1-1182)

SESSION 2 (Lots 1183-1827)

SESSION 3 (Lots 1828-3144)

SESSION 4 (Lots 3145-4289)