Medals - Auction 71

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 4711

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1943-1945 Brigate Garibaldi - Stella con al centro testa di Garibaldi a s. /R Scritta AE - FDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 4712

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1970 - Nomina a Cav. Del lavoro a Mario Lazzaroni AE Opus: Johnsonmm 60x60 In confezione - FDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 4713

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1981 - !° Concorso medaglistico Velia Johnson AE Opus: Greco Ø 60 - FDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 4714

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 960-1960 - Millenario di grandi dinastie AE Ø 92 - SPL

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 4715

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Credito Fondiario AE Opus: Pomodoro Ø 82 - FDC

Lot 4716

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia La biga di Achille R AE Ø 120 - FDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 4717

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Medaglia Massoneria AE Ø 40 - qFDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lot 4718

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Società Italiana Chirurgia della Mano AE Opus: Vigliani Ø 75 - BB+

Lot 4719

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta 1848 - Carica dei Carabinieri Reali a Pastrengo AE Ø 142 - SPL

Lot 4720

MEDAGLIE - VARIE - Spilla Corda Fratres MB mm 30x22 - FDC

Auction 71

SESSION 1 (Lots 1-2005)
16 11 2017 14:00 CET

SESSION 2 (Lots 2006-3394)
16 11 2017 14:30 CET

SESSION 3 (Lots 3395-5110)
16 11 2017 15:00 CET

SESSION 4 (Lots 5111-6723)
16 11 2017 15:30 CET