Italian Republic coins - E-Live Auction 94

Grid Grid List
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lot 2268

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1946 Gig. 1100 RR IT 4 valori Sigillate - BB+÷SPL


Starting price:
550,00 €
Current bid:
600,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lot 2269

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1947 Gig. 1101 RRR IT 4 valori Sigillata Luca Luciani ... - med. SPL


Starting price:
3.500,00 €
Current bid:
3.600,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lot 2270

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1948-1950 IT 12 valori delle tre annate - BB+÷SPL+


Starting price:
15,00 €
Current bid:
35,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lot 2271

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1968 Mont. 1 R In confezione - 8 valori - FDC


Starting price:
30,00 €
Current bid:
0,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lot 2272

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1968 Mont. 1 R In confezione - 8 valori - FDC


Starting price:
30,00 €
Current bid:
36,00 €

Lot 2273

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1980-1981-1982-1984-1985-1986-1987 Lotto di 7 ... - FDC


Starting price:
60,00 €
Current bid:
75,00 €

Lot 2274

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1983 Mont. 19 R In confezione - 10 valori - FDC


Starting price:
15,00 €
Current bid:
17,00 €

Lot 2275

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1985 Mont. 22 In confezione - 11 valori - FS


Starting price:
20,00 €
Current bid:
24,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lot 2276

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1986 Mont. 23 In confezione - 11 valori - FS


Starting price:
20,00 €
Current bid:
30,00 €

Lot 2277

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1986 Mont. 23 In confezione - 11 valori - FS


Starting price:
20,00 €
Current bid:
25,00 €

Lot 2278

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1986 Mont. 23 In confezione - 11 valori - FS


Starting price:
20,00 €
Current bid:
23,00 €

Lot 2279

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1987 Mont. 24 In confezione - 11 valori - FS


Starting price:
25,00 €
Current bid:
50,00 €

Lot 2280

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1987 Mont. 24 In confezione - 11 valori - FDC


Starting price:
20,00 €
Current bid:
24,00 €

Lot 2281

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1988 Mont. 25 R In confezione - 11 valori - FS


Starting price:
70,00 €
Current bid:
85,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lot 2282

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1988 Mont. 25 R In confezione - 11 valori - FDC


Starting price:
50,00 €
Current bid:
55,00 €

Lot 2283

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1989 Mont. 26 In confezione - 11 valori - FS


Starting price:
22,00 €
Current bid:
25,00 €

Lot 2284

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1989 Mont. 26 In confezione - 11 valori - FDC


Starting price:
20,00 €
Current bid:
22,00 €

Lot 2285

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1990 Mont. 27 In confezione - 11 valori - FS


Starting price:
25,00 €
Current bid:
29,00 €

Lot 2286

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1990 Mont. 27 In confezione - 11 valori - FDC


Starting price:
20,00 €
Current bid:
24,00 €

Lot 2287

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1991 Mont. 28 In confezione - 11 valori - FS


Starting price:
25,00 €
Current bid:
33,00 €

Lot 2288

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1991 Mont. 28 In confezione - 11 valori - FDC


Starting price:
20,00 €
Current bid:
20,00 €

Lot 2289

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1991 Mont. 28 In confezione - 11 valori - FDC


Starting price:
20,00 €
Current bid:
20,00 €

Lot 2290

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1992 Mont. 29 In confezione - 11 valori - FDC


Starting price:
20,00 €
Current bid:
20,00 €

Lot 2291

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1993 Mont. 30 In confezione - 11 valori - FDC


Starting price:
20,00 €
Current bid:
24,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lot 2292

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1994 Mont. 31 In confezione - 11 valori Senza ... - FS


Starting price:
20,00 €
Current bid:
50,00 €

Lot 2293

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1994 Mont. 31 In confezione - 11 valori - FDC


Starting price:
20,00 €
Current bid:
38,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lot 2294

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1995 Mont. 32 R In confezione - 11 valori - FS


Starting price:
100,00 €
Current bid:
110,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lot 2295

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1995 Mont. 32 R In confezione - 11 valori - FDC


Starting price:
60,00 €
Current bid:
60,00 €

Lot 2296

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1995 Mont. 32 R In confezione - 11 valori - FDC


Starting price:
60,00 €
Current bid:
70,00 €

Lot 2297

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1995 Mont. 32 R In confezione - 11 valori - FDC


Starting price:
60,00 €
Current bid:
65,00 €

E-Live Auction 94

Timetable

SESSION 1 (Lots 1-782)
Pre-bidding - End
22 06 2021 10:00 CEST
Live auction - Start
22 06 2021 10:00 CEST

SESSION 2 (Lots 783-2040)
Pre-bidding - End
22 06 2021 16:00 CEST
Live auction - Start
22 06 2021 16:00 CEST

SESSION 3 (Lots 2041-2797)
Pre-bidding - End
23 06 2021 10:00 CEST
Live auction - Start
23 06 2021 10:00 CEST

SESSION 4 (Lots 2798-3936)
Pre-bidding - End
23 06 2021 16:00 CEST
Live auction - Start
23 06 2021 16:00 CEST