Savoy and Italian Kingdom Coins - Auction 89 E-Live

Lot 2144

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1937-1938-1939 Impero CU Lotto di 3 monete - qFDC÷FDC

Lot 2145

Lot 2148

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1941 XIX Impero Pag. 923; Mont. 395 _BR_ - FDC

Lot 2149

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi 1905 Valore Pag. 927; Mont. 399 R CU - SPL

Lot 2150

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi 1916 Prora Pag. 938; Mont. 411 CU - FDC

Lot 2154

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1916 Prora Pag. 953; Mont. 430 CU Rame rosso - FDC

Lot 2155

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1917 Prora Pag. 954; Mont. 431 CU Rame rosso - Sigillata - FDC

SAVOIA - Albania  - 10 ...

Lot 2156

SAVOIA - Albania - 10 Lek 1939 XVII Pag. 991; Mont. 483 R AG - SPL

SAVOIA - Albania  - 10 ...

Lot 2157

SAVOIA - Albania - 10 Lek 1939 XVII Pag. 991; Mont. 483 R AG - BB-SPL

SAVOIA - Albania  - 2 ...

Lot 2158

SAVOIA - Albania - 2 Lek 1939 XVIII Pag. 993; Mont. 487 AC Antimagnetico - qFDC

SAVOIA - Albania  - 2 ...

Lot 2159

SAVOIA - Albania - 2 Lek 1939 XVIII Pag. 993; Mont. 487 AC Antimagnetico - SPL

4,00 €

SAVOIA - Albania  - Lek ...

Lot 2160

SAVOIA - Albania - Lek 1939 XVIII Pag. 996; Mont. 493 AC magnetica Asse spostato di 15 gradi - SPL+

SAVOIA - Albania  - 0,20 ...

Lot 2163

SAVOIA - Albania - 0,20 Lek 1941 XIX Pag. 1004 AC - SPL-FDC

SAVOIA - Albania  - 0,10 ...

Lot 2164

SAVOIA - Albania - 0,10 Lek 1940 XVIII Pag. 1005; Mont. 507 BR - qFDC

SAVOIA - Somalia  - ...

Lot 2165

SAVOIA - Somalia - Rupia 1912 Pag. 959; Mont. 441 R AG - SPL+

SAVOIA - Somalia  - ...

Lot 2166

SAVOIA - Somalia - Mezza Rupia 1912 Pag. 967; Mont. 450 R AG - SPL

SAVOIA - Somalia  - ...

Lot 2167

SAVOIA - Somalia - Quarto di Rupia 1910 Pag. 971; Mont. 455 R AG - qSPL

SAVOIA - Eritrea  - ...

Lot 2168

SAVOIA - Eritrea  - ...

Lot 2169

Auction 89 E-Live

SESSION 1 (Lots 1-967)
06 10 2020 16:00 CEST
06 10 2020 16:00 CEST

SESSION 2 (Lots 968-1857)
07 10 2020 10:00 CEST
07 10 2020 10:00 CEST

SESSION 3 (Lots 1858-2731)
07 10 2020 16:00 CEST
07 10 2020 16:00 CEST

SESSION 4 (Lots 2732-3949)
08 10 2020 10:00 CEST
08 10 2020 10:00 CEST