• Auction 77 - E-live

Auction 77 - E-live

Lot 2914

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 2 medaglie e un distintivo - SPL÷FDC

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Lot 2915

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 2 medaglie in MD di grande modulo - BB÷SPL

LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 3 medaglie

Lot 2916

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 3 medaglie - qSPL÷FDC

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Lot 2917

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 3 medaglie - MB÷BB

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Lot 2918

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 3 medaglie - BB÷SPL

Lot 2919

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 3 medaglie e una placchetta di grande modulo - BB÷SPL

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 4 medaglie

Lot 2920

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 4 medaglie - BB÷SPL

Lot 2921

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 4 medaglie - med. BB

Lot 2922

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 4 medaglie di grande modulo - qFDC÷FDC

Lot 2923

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 4 medaglie di medio modulo - SPL÷qFDC

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Lot 2924

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 4 medaglie di piccolo modulo - med. SPL

Lot 2925

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 4 medaglie in MD - qFDC÷FDC

Lot 2926

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 4 medaglie, 2 in AG - med. BB

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 5 medaglie

Lot 2927

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 5 medaglie - BB÷SPL

LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 6 medaglie

Lot 2928

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 6 medaglie - SPL÷qFDC

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Lot 2929

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 6 medaglie in AG - qBB÷SPL

Lot 2930

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 8 tra medaglie e distintivi, una in AG - med. SPL

Lot 2931

LOTTI - Medaglie Estere AUSTRIA - Lotto di 2 medaglie - med. BB

Lot 2932

LOTTI - Medaglie Estere AUSTRIA - Lotto di 2 medaglie di grande modulo - MB÷SPL

Lot 2933

LOTTI - Medaglie Estere AUSTRIA - Lotto di 4 medaglie con nastro originale - med. SPL

Lot 2934

LOTTI - Medaglie Estere AUSTRIA - Lotto di 5 medaglie con nastro originale - med. SPL

Lot 2935

Lot 2936

LOTTI - Medaglie Estere AUSTRIA - Lotto di 6 medaglie - MB÷BB

Lot 2937

LOTTI - Medaglie Estere BELGIO - Lotto di 2 placchette uniface in MD, mm 70x70 - SPL

Lot 2938

LOTTI - Medaglie Estere FRANCIA - Lotto di 2 medaglie - BB÷SPL

Lot 2939

LOTTI - Medaglie Estere GERMANIA - Lotto di 5 riproduzioni del terzo reich - Buono

Lot 2940

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 2 medaglie in PB di medio modulo - med. MB

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lot 2941

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 5 medaglie; - med. BB

Lot 2942

LOTTI - Pesi monetali Lotto di 2 pesi di Milano - SPL÷qFDC

LOTTI - Pesi monetali  Lotto di 3 pesi

Lot 2943

LOTTI - Pesi monetali Lotto di 3 pesi - med. SPL

Auction 77 - E-live

SESSION 1 (Lots 1-772)

SESSION 2 (Lots 773-2060)

SESSION 3 (Lots 2061-3066)