• Auction 77 - E-live

Auction 77 - E-live

Lot 2854

LOTTI - Cartamoneta-Estera SURINAME - Lotto di 3 biglietti - FDS

4,00 €

Lot 2855

LOTTI - Cartamoneta-Estera SURINAME - Lotto di 5 biglietti - FDS

Lot 2856

LOTTI - Cartamoneta-Estera YUGOSLAVIA - 100 dinari, lotto di 7 biglietti - FDS

Lot 2857

LOTTI - Cartamoneta-Estera VARIE - Germania (6) e Polonia - qBB÷BB+

Lot 2858

LOTTI - Cartamoneta-Estera VARIE - Lotto di 100 biglietti mondiali moderni - qFDS÷FDS

Lot 2859

LOTTI - Cartamoneta-Estera VARIE - Lotto di 17 biglietti mondiali circolati, notato 50000 lire volto di donna e 100 franchi dell'Africa ... - MB÷BB+

Lot 2860

LOTTI - Cartoline Lotto di 12 biglietti augurali (bambini e donne), ill.re Bertiglia - Nuovo

Lot 2861

LOTTI - Cartoline Serie di 24 pezzi "Carosello Storico" 1928 con effigi e personaggi casa Savoia - Ottimo

LOTTI - Filatelia  Album ...

Lot 2862

LOTTI - Filatelia Album con collezione storia postale a soggetto CRI, insieme di 65 pezzi - Ottimo

Lot 2863

LOTTI - Filatelia Lotto di 40 pezzi di storia postale - Buono

Lot 2864

LOTTI - Medaglie CIITA' - Bologna, Lecco, Milano Lotto di 3 medaglie di grande modulo - FDC

Lot 2865

LOTTI - Medaglie CIITA' - Milano (2), San Marino, Roma, Perugia Lotto di 5 medaglie - qFDC÷FDC

Lot 2866

LOTTI - Medaglie CITTA' - Bergamo a G. Donizetti, coppia di medaglie in MB e AE, mm 60 - med. SPL

Lot 2867

LOTTI - Medaglie CITTA' - Bergamo, lotto di 4 distintivi di concorsi ippici - Buono

LOTTI - Medaglie  CITTA ...

Lot 2868

LOTTI - Medaglie CITTA' - Fermo, lotto di 7 medaglie - BB÷SPL

Lot 2869

LOTTI - Medaglie CITTA' - Lotto di 3 medaglie - qFDC

Lot 2870

LOTTI - Medaglie CITTA' - Lotto di 4 medaglie - SPL÷qFDC

Lot 2871

LOTTI - Medaglie CITTA' - Magenta, Lago di Garda, Verbania Lotto di 3 medaglie - qFDC

Lot 2872

LOTTI - Medaglie CITTA' - Mantova (2), Bagnoreggio, e medaglia in MA Lotto di 4 medaglie - qFDC

Lot 2873

LOTTI - Medaglie CITTA' - Milano, Urbino, Verona, Austria Lotto di 4 medaglie - SPL÷FDC

Lot 2874

LOTTI - Medaglie CITTA' - Pavia, Argenta e spilla di Mantova Lotto di 3 medaglie di medio modulo - SPL÷qFDC

LOTTI - Medaglie  CITTA ...

Lot 2875

LOTTI - Medaglie CITTA' - Perugia, lotto di 3 medaglie - BB÷SPL

Lot 2876

LOTTI - Medaglie CITTA' - Roma, Milano, Urbino, Verona Lotto di 4 medaglie - SPL÷FDC

Lot 2877

LOTTI - Medaglie CITTA' - Siracusa, Bari, Argenta Lotto di 3 medaglie di medio modulo - qFDC

Lot 2878

LOTTI - Medaglie FASCISTE - CNP, 3 distintivi "Mutilati di guerra", med. Dr. Pedro N. Arata - qBB÷SPL

Lot 2879

LOTTI - Medaglie FASCISTE - Lotto di 2 spilla con la parte dietro tolta - Buono

LOTTI - Medaglie  ...

Lot 2880

LOTTI - Medaglie FASCISTE - Lotto di 4 medaglie - med. BB

LOTTI - Medaglie  ...

Lot 2881

LOTTI - Medaglie FASCISTE - Lotto di 5 medaglie - BB÷SPL

Lot 2882

LOTTI - Medaglie MILITARI - Coppia di mostrine dell'esercito italiano servizio medico, anni '70 - Ottimo

Lot 2883

LOTTI - Medaglie MILITARI - Lotto di 12 riproduzioni - qFDC

Auction 77 - E-live

SESSION 1 (Lots 1-772)

SESSION 2 (Lots 773-2060)

SESSION 3 (Lots 2061-3066)