• Auction 77 - E-live

Auction 77 - E-live

LOTTI - Repubblica ...

Lot 2824

LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 11 monete - BB÷qSPL

Lot 2825

LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 22 monete - BB÷SPL

Lot 2826

LOTTI - Repubblica Italiana 50 lire 1960 Lotto d 5 monete - BB÷qSPL

Lot 2827

LOTTI - Repubblica Italiana 50 lire dal 1954 al 1967, tutte date diverse Lotto di 14 monete - BB÷SPL

Lot 2828

LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 430 monete dalle 5 alle 20 lire, su album - BB÷SPL

Lot 2829

LOTTI - Repubblica Italiana 10 lire 1948-49-50 Lotto di 3 monete - SPL÷qFDC

Lot 2830

LOTTI - Repubblica Italiana 10 lire dal 1951 al 1996, tutte le date emesse Lotto di 38 monete - qFDC÷FDC

LOTTI - Repubblica ...

Lot 2831

LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 8 monete - BB÷SPL

Lot 2832

LOTTI - Repubblica Italiana 5 lire 1948-49-50 Lotto di 52 monete - med. BB

LOTTI - Repubblica ...

Lot 2833

LOTTI - Repubblica Italiana 5 lire dal 1951 al 1996, tutte le date emesse, l'unica BB è il 1956 Lotto di 37 monete - qFDC÷FDC

Lot 2834

LOTTI - Repubblica Italiana 2 lire 1988-89-92 Lotto di 3 monete - FDC

Lot 2835

LOTTI - Repubblica Italiana Serie 1968-69-70 con AG e 1974-75-77-78 senza AG Lotto di 7 cartoncini - FDC

Lot 2836

LOTTI - Repubblica Italiana Serie 1969 e 1970 con AG, dal 1971 al 1980 Lotto di 12 serie diverse - FDC

Lot 2837

LOTTI - Repubblica Italiana Serie 1970 con AG, 1971-72 (2)-73-74-75-76-77 (3)-78-79-80 Lotto di 14 serie - FDC

Lot 2838

LOTTI - Repubblica Italiana Serie 1980 (2)-1981 (2)-1982 (2) Lotto di 6 serie - FDC

Lot 2839

LOTTI - Cartamoneta-Italiana ROMA - Lotto di 3 biglietti - med. MB

Lot 2840

LOTTI - Cartamoneta-Italiana 2 lire 1944 (2 decreti) e lira 1944 (2 decreti) Lotto di 5 biglietti - FDS

Lot 2841

LOTTI - Cartamoneta-Italiana 50 lire 1943 (BB+), 10-5-1 (2) lira 1944 e 2 lire 1939 (SPL) Lotto di 6 biglietti - BB+÷FDS

Lot 2842

LOTTI - Cartamoneta-Italiana 500 lire Delfini 1966-1967 (2)-1970 (3) Lotto di 6 biglietti - qFDS

Lot 2843

LOTTI - Cartamoneta-Italiana 100 lire M. Polo Lotto di 14 biglietti - qFDS÷FDS

Lot 2844

LOTTI - Cartamoneta-Italiana 1000 lire Montessori Lotto di 9 biglietti - FDS

Lot 2845

LOTTI - Cartamoneta-Italiana 1000 lire Montessori XA e XB (entrambe BB) e HH, 500 lire Mercurio (3), 5 lire 1944, 2 lire 1939 Lotto di ... - BB÷SPL

Lot 2846

LOTTI - Cartamoneta-Italiana 1000 Montessori XE (4), XG, XH (2) Lotto di 7 biglietti - FDS

Lot 2847

LOTTI - Cartamoneta-Italiana 2000 lire Marcone Lotto di 9 biglietti - FDS

Lot 2848

LOTTI - Cartamoneta-Italiana 5000 lire Bellini Lotto di 9 biglietti - FDS

Lot 2849

LOTTI - Cartamoneta-Italiana 10000 lire Volta Lotto di 9 biglietti - FDS

Lot 2850

LOTTI - Cartamoneta-Italiana 10000 lire Volta Lotto di 5 biglietti sostitutivi - BB÷SPL

Lot 2851

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - 10 rubli 1909 Lotto di 15 biglietti - med. SPL

Lot 2852

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - 3 rubli 1905 Lotto di 15 biglietti - SPL÷qFDS

Lot 2853

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - 5 rubli 1909 Lotto di 15 biglietti - qSPL÷qFDS

Auction 77 - E-live

SESSION 1 (Lots 1-772)

SESSION 2 (Lots 773-2060)

SESSION 3 (Lots 2061-3066)