• Startseite
  • New

Los Nr. 296 - New

ROMANE PROVINCIALI - Gallieno (253-268) - AE 28 (Lydia - Saitta) - Busto del Senato Romano a d. /R Atena stante a s. con lancia, scudo e ... Weiter - qSPL/BB+
Ausrufpreis:
120,00 EUR
130,00 EUR
Gebote:
1

Beschreibung

ROMANE PROVINCIALI - Gallieno (253-268) - AE 28 (Lydia - Saitta) - Busto del Senato Romano a d. /R Atena stante a s. con lancia, scudo e civetta S. von Aulock 8244 (AE g. 12,39) Ottimo ritratto

Erhaltung: qSPL/BB+

Anmerkungen
Ottimo ritratto
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com