• Startseite
  • New
<< Los Nr. 295 - ROMANE ...   Los Nr. 297 - ROMANE ... >>

Los Nr. 296 - New

Ausrufpreis:
120,00 EUR

ROMANE PROVINCIALI - Gallieno (253-268) - AE 28 (Lydia - Saitta) - Busto del Senato Romano a d. /R Atena stante a s. con lancia, scudo e civetta S. von Aulock 8244 (AE g. 12,39) Ottimo ritratto

Erhaltung: qSPL/BB+

Anmerkungen
Ottimo ritratto