• Startseite
  • New

Los Nr. 208 - New

ROMANE IMPERIALI - Galba (68-69) - Sesterzio - Busto laureato e drappeggiato a d. /R Roma stante a s. con Vittoria e lancia C. 186 (AE g. ... Weiter - BB-SPL
Ausrufpreis:
800,00 EUR
880,00 EUR
Gebote:
2

Beschreibung

ROMANE IMPERIALI - Galba (68-69) - Sesterzio - Busto laureato e drappeggiato a d. /R Roma stante a s. con Vittoria e lancia C. 186 (AE g. 22,38) Ritocchi

Erhaltung: BB-SPL

Anmerkungen
Ritocchi
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com