• Startseite
  • New

Los Nr. 205 - New

ROMANE IMPERIALI - Claudio (41-54) - Asse - Testa a s. /R Pallade stante a s. con lancia e porta la mano d. alla bocca C. 14; RIC 111 (AE ... Weiter - qSPL/SPL+
Ausrufpreis:
130,00 EUR
130,00 EUR
Gebote:
1

Beschreibung

ROMANE IMPERIALI - Claudio (41-54) - Asse - Testa a s. /R Pallade stante a s. con lancia e porta la mano d. alla bocca C. 14; RIC 111 (AE g. 10,26) Ottimi dettagli di Pallade

Erhaltung: qSPL/SPL+

Anmerkungen
Ottimi dettagli di Pallade
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com