• Startseite
  • New
<< Los Nr. 204 - ROMANE ...   Los Nr. 206 - ROMANE ... >>

Los Nr. 205 - New

Ausrufpreis:
130,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Claudio (41-54) - Asse - Testa a s. /R Pallade stante a s. con lancia e porta la mano d. alla bocca C. 14; RIC 111 (AE g. 10,26) Ottimi dettagli di Pallade

Erhaltung: qSPL/SPL+

Anmerkungen
Ottimi dettagli di Pallade