• Startseite
  • New
<< Los Nr. 203 - ROMANE ...   Los Nr. 205 - ROMANE ... >>

Los Nr. 204 - New

Ausrufpreis:
800,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Claudio (41-54) - Asse - Testa a s. /R Cerere velata seduta a s. con spighe e torcia C. 1 (AE g. 16,77) Ottima conservazione e splendida patina marrone

Erhaltung: SPL+

Anmerkungen
Ottima conservazione e splendida patina marrone